Банки и кредиты
Можно ли переводить крипту из РФ в Укр
Законно ли переводить криптовалюту через Бинанс с РФ в Украину, просто простой перевод средств через Тинькофф и т.п. в больших количествах запрещен законом Украины, а про крипту я не знаю, подскажите кто знает, желательно прикрепите статью или подобное, спасибо заранее)
А разве у крипты видно в какаую страну ты отправляешь?
Nastyusha Getmanskaya
Да, у тебя же бинанс верефицируется паспортом какой то страны, и указиваешь где живет
конечно нет
Крипта в РФ вне закона.
Олег Колобов
Бред не неси, запрещены только расчёты криптой
Я бы не советовал туда что-то переводить, если узнают что деньги пошли на какое-нибудь финансирование ВСУ, то могут впаять срок
Можно, ты же это не через банк будешь делать, если что говори что не знал что в Украину отправлял
можно в любую точку мира где есть интернет
Чел через бинанс скок хочешь тк ты меняешь USDT или другую валюту через банкинг binance в украинские банки на гривны
Сам подумай немного как это работает
Не ссы главное купи крипту на рубли а потом крипту отправь на номер карты в гривны
Или можешь попросить человека чтоб он в бинанс открыл счёт и переведи ему крипту а что он дальше будет с ней делать уже не твоя проблема по крайней мере юридически никто не может тебя засудить закона о крипто биржах нет максимум если наркоту будешь торговать то могут через разных стран надавить на бинанс и ток по этой причине бинанс может тебя выдасть
Сам подумай немного как это работает
Nastyusha Getmanskaya
так допустим мне кидают деньги с рф в укр
Nastyusha Getmanskaya
не я покупаю на рубли и вывожу гривнам, а мне кидают деньги, это же запрещено во время войны?
Привет, на самом деле, перевод криптовалюты через Бинанс или https://www.yobit.net/ru/trade/ с России в Украину не является незаконным в Украине. Однако, учтите, что законы могут изменяться, поэтому рекомендуется всегда следить за официальными источниками информации и обращаться к профессионалам в данной области для получения точной информации. Кроме того, перед переводом криптовалюты, обязательно уточните условия и комиссии, чтобы избежать непредвиденных расходов.