Банки и кредиты

Я купил акции, а к утру они упали на 17 рублей. Чем это может быть связано?

Aksulu !! _ !!!
есть много причин
Анастасия Рязанова
Лучший ответ
Их тебе потому и продали , знали что они упадут ,поэтому избавились от них .
Женя Дудин
А почему они должны были вырасти в цене? Потому, что ты их купил что ли?
Андрей Засухин
Может верёвкой, не?
ты их обвалил
Медведи во всём виноваты.
А с чем хочешь, теперь жди пока поднимутся. Если они не очень надёжные по стабильности - продай их, когда они будут на максимуме.
с тем что ты их купил
Ксения П
Для этого есть технический анализ и фундаментальный.
Артур Сафин
Баланс спроса и предложения
Это связано с тем, что акции торгуются на бирже и цена их динамична, так как на бирже много продавцов и покупателей
Евгений Иванов
Надо было с шаманом посоветоваться.
Хачик Бегларян
они то падают то растут. может даже с курсом рубля связано, точно не знаю
Sirojiddin Ibragimov
причины могут быть разные, зависит от того и что за акции купил, да и где купил....
возможно, что некоторые держатели акций стали играть против тебя, чтобы не дать заработать...
Aksulu !! _ !!! В Тинькофф через брокера на бирже
Ну тк они то растут то падают это же акции
Это связано с тем, что на хомячках делают деньги.
Татьяна Сартисон причина найдена.
причины бывают разные
просто при выборе об этом надо было думать
я свои продал более 10 лет назад
просто овчинка выделки не стоит
даже 10% дивиденды не перекрывают инфляцию, а еще надо платить налоги, так что деньги в любом случае в минус
Ирина Зайцева
С эмоциями на эмоциях были куплены акции в спешке.