Банки и кредиты
а говоря доллар упадёт до 17 рублей, если так то нужно срочно продавать, а вы как думаете, есть предпосылки для падения
щас деньги надо вкладывать в муку, сахар, тушонку...
Успокойтесь, все устаканится на 34-36.
а я слышал что он будет стоить 3 тысячи рублей! ! стеб конечно, но сейчас столько слухов, что лучше вообще газеты не читать
не 17 рубчиков.... а полная отмена, и запуск Амеро.... читай не наши газетки...
Он очень скоро рухнет до такой низины что просто даже не представить,
это наверное последний рувок правительства к попытке сделать
последнюю спекуляцию. Над америкой уже давно висит мечь возмездия и
очень скоро он опустится.
Предпосылок для падения $ в среднесрочной перспективе - нет. А вот для роста - есть. Ну и 17 рублей должно соответствовать стоимости нефти более 200 долл за баррель, а также стоимости евро к доллару около 3. Готовы к ценам на бензин 60 руб/литр? Ну и вообще не говорим о том, что цена в 17 руб. за доллар просто напросто заблокирует российский экспорт наглухо (у нас и сейчас-то еле покупают) , а заодно угандошит ЗВР достаточно быстро.
есть... продавайте срочно, вот только что взамен его купить это уже сложнее... хотя можно золото в банке....
Я от своей валюты уже избавилась по причине серьезной покупки, но вобще ставки делала на евро и неплохо нагрелась )))
в нашей стране и нетакое бывает! последние 19 лет как на мине сидим
Амеро это очередной лохотрон а насчёт доллара то он будет стоить 60 рублей вскором
Возможно, сейчас его искуственно подняли . С прдажей своих оставшихся заберут потерю и бакс опустится.
точно не упадет! до конца года стабильно будет расти, по немного!
думаю нет! проанализируй последние взлеты и падения и сделай вывод!
продай мне за 17, куплю сколько есть
Говорят, что кур доят.
вот ты сам хоть понимаешь что пишешь? =)) доллар!! ! УПАДЕТ!! ! =))) ахахахах.. . ты можешь мне назвать хоть ОДИН случай за всю ИСТОРИЮ, когда доллар упал по отношению к рублю =)). вот то-то.. . А что касается тех клоунов, что постоянно говорят о крахе Америке и доллара - то скажу.. . В Америке, в отличие от нашей е.. ной страны, не дебилы сидят. И в итоге кинут останется весь мир, а они выйдут из кризиса победителями. Америка будет иметь всех ровно столько, сколько сама того захочет и доллар никуда не исчезнет.