Банки и кредиты
Пока доллар упал до 83 рублей, стоит ли его купить?
Я считаю это временное падение и подъем обеспечен даже до более страшных цифр чем 120р
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Доллар просел из-за многих искусственных факторов, который ввел ЦБ, ну и конечно же из за указа Путина о продаже газа за рубли. Только вот кто щас будет покупать за рубли газ у России, когда прошла зима, прошел отопительный сезон и такие объемы газа не требуются. надо было раньше такие ограничения вводить. Да и санкции никуда не делись. Еще стоит помнить, что рано или поздно нужно будет пустить нерезидентов на биржу, которые опустят МБ ниже плинтуса, продавая свои доли в российских компаниях и уходить
Не купишь, зачислят на счет.
Продаж нет.
Это курс скупки долларов у населения, поэтому он и падает.;))
Продаж нет.
Да разве ж тут угадаешь.
Никак не могу понять людей, копящих деньги ради денег, некоторые даже питаются скудно сами и детям жалеют ради кубышки.
Данил Данилов
А если они откладывают на улучшение жилья,ремонт,покупку квартиры,дачи,учебу детей?
Людмила Брацыло
Еще пока никто трудами праведными палатами каменными не обзавелся. Даже долгоиграющий чубчик на лысине демократии в кредит улучшал свою жизнь.
Их не продают, будут отправлять в США.
Не стоит.. Россия уходит от доллара. И где будете покупать. На черном рынке? это наказуемо по закону. 120 -это фантастика.. уже прохлопали. 80-90 корридор
Конечно, доллар всегда нужно покупать чтоб не остаться в рублях. До осени есть возможность прикупить по халяве.
Яна Лукьянова
по халяве? это где?
купи если нужно
На долгосрок - да. Когда снимут ограничения на покупку валюты, доллар вырастет.
Вот курсы покупки/ продажи валюты сегодня: Покупка ниже 80 рублей - а вот продажи - нет нигде... Может на черном рынке... но там и подделку впарят - ты все равно не поймешь.
Меньше 80 он не упадет.
Сейчас страны ЕС за газ в рублях начнут платить и доллар с евро вообще упадут ниже плинтуса, так что не стоит.
Не стоит
Жанна Воропаева
Их не продают, будут отправлять в США.