Банки и кредиты

У меня з/п 27000р.,беру кредит в банке 300тыс. рублей на 3 года!сколько вероятность что дадут?!

A E
Смотря сколько работаете на последнем месте работы, если долго, то вероятность высокая, но на 300000 скорее всего попросят поручителей, даже наверно 2-их если в сбербанке
Вячеслав Карпенко
Лучший ответ
Если это нормальный банк, то он даст эту сумму, но на 5 лет. Но с возможностью досрочного погашения (без штрафных санкций) .
Только предварительно проверят не только Ваши доходы, но и надёжность Вашего работодателя. Сотрудники гос. структур (особенно силовых) имеют преимущество при одной и той же з-плате.
100% если кредитная история хорошая и с тремя ...( забыл как называют их. ) лучше на 5 лет возьми. лишние проценты не будешь платить при досрочном погашении
Татьяна Волчок
Вид кредита разный, отсюда и разная вероятность! Если не будет принят закон о банкротстве физ. лиц, то под залог, например, квартиры 100%!
вероятность получения 10%. Зарплата официалка 27000? Сейчас многие банки проверяют не по справки 2НДФЛ, таких состряпать сколько угодно можно, а по твоему подоходному в налоговой. Ну даже если ты платишь со всех 27 000 то вероятность небольшая, взять такую сумму. 150-200 000 реальней на процентов 50%
Антон Терехин
я взяла такой кредит под свою, аналогичную вашей, зарплату. На 3 года - 395 тысяч. Правда у меня до этого было два небольших кредита, которые я досрочно погашала.
Ledy Day
Думаю 70 процентов.
Nat Shar
Вероятность 50 на 50.Банк смотрит не только на вашу з/п, но и на ваши расходы, а также на кредитную историю и много чего другого. Людям у которых з/п 50,100 тыс. руб. тоже отказывают!
если ты работаешь больше чем пол года, тебе 21 год, и у тебя есть поручители то должны дать:))
Серж ))
умница ПЧЕЛКА - а ещё в НБКИ чтоб лишнего не значилось и СБ не борзело ...а так плиз
я тоже хочу взять но только 250000 не знаю одобрят или нет у меня тоже з. п 27000 я хочу на 2 года взять есть рассрочка мне одобрили 36000 . я почти до срочно доплатила т. к. плачу 2 раза в меняц. может и кредит одобрят