Банки и кредиты
Кредит - брать или не брать?
Доброго времени суток всем. Народ, стоит ли в нынешнее время брать кредит для покупки машины? Какова реальная ставка по кредиту?
НЕТ и даже не думай
думаю, не стоит
Сейчас не лучшее время что бы брать кредит очень подскочили проценты, можно и без штанов остатся
сейчас лучше не брать
сейчас вообще лучше никакие кредиты не брать, неизвестно каким боком нам это завтра обернется.
если зарплата стабильная бери. если есть проблемы то думай.
Вы меня извините конечно. Но это тоже самое, если бы Вы спросили, лезть Вам в петлю или нет. Выбор то за Вами. Ау нас в стране....
кто бы тебе еще его дал бы
Нет, не стоит. Сейчас платят не все (т. к. кризис) , у ва сбудет расти процентная ставка. Легче накопить (сэкономите много денег)
очень многое зависит от реального наличия денежных средств и вашего ежемесечного дохода.
Сегодня зачастую в автосалонах покупают дорогостоящие машины с целью деньги от инфляции защитить, кредит в таком случае можно взять при возможности его погасить досрочно, с соответствующим уменьшением процентов
Не кормите паразитов. Поищите лучше возможность купить машину в рассрочку.
кредит брать можно, мне нравиться в сбербанке, только не надо указывать что на автомобиль, а брать наличными помоему 19%, у них и выплачивать проще, и переплачиваешь по сравнению с дргими банками не так много
многие салоны авто каторые являются основными дилерами продают машины по своим кредитам ( ставка намного ниже ) подробнее вам надо узнавать в автосалонах. А в кредит машину выгодно брать только в одном случаии ( если вы его берете на 5 лет а расплачиваетесь за 1-2 )
сначала узнайте сейчас какой нибудь банк даст вам кредит