Салоны красоты и СПА

Неужели,бабы не понимают,что накаченные губы их уродуют только?

Это касается не только губ.. . они это делают для себя, им так самим больше нравится. Это всего лишь комплекс. Посему всем женщинам, которые не прячут свою настоящую красоту под грим и различного рода "наполнители", мой поклон до земли.
Лилия Сатдарова
Лучший ответ
У них мозг не предназначен, чтоб понимать. Да и бог с ними. Пойдем к тем, у кого губы нормальные.
точно! но главное что бы им нравилось и им непонять что это уродливо, меня тоже бесят такие губы никогда бы не накачала, так и хочеться губозакаточную машинку дать))))))))))
Кто понимает, тот не качает не губы, не сиськи.
я понимаю)
каждый раз смотрю на фото таковых и ужасаюсь ((((
сама не могу понять, почему многие так себя уродуют (((
Наталья
деньги некуда девать.... лучше б пропивали)))
Не, они дальше своего носа не видють...
Я понимаю)) ) это просто мозги в губы у них перетекли )))

Ну а серьезн то не оч сильно хочется быть похожей на резиновую куклу из секс шопа, но бывают и мазаохистки силиконовые....
Да им делать не чего.... силиконовая грудь... ягодицы... губы... накладные ресницы.... ногти.... ни чего натурального нет.... тьфу.. противно!!!!
Анастасия Гладырь Это правильно.
понимают только понятливые, а у других... да что там говорить...
А не вы ли мужички их на это сподвигаете Все для вас!!!! большие сиськи, как у Анжелины Джоли, раскатаные губки как у нее же и жопень как у Джей ЛО!!!! Мечта ваша
Наталья Полковникова Если парень заставляет свою девушку чем-то накачиваться, то пусть она собирает вещи и уходит от него, пока жива. Слышал я о таких (в жизни не встречал). А если адекватные парни и засматриваются иногда на "надувных", то это только ради того, чтобы полюбоваться (посочувствовать?). Жить с такими они едва ли захотели бы.