Салоны красоты и СПА
Как Вы относитесь к парикмахерским ЭКОНОМ-класса?

ну, сервис по ненавязчивей (чай, кофе не предложат), прическу к овалу лица не подберут, шампуни бальзамы по-дешевле, грязи по-больше, места по-меньше... а неумехи и мастера высокого класса мне встречались и в первоклассных салонах и в экономе
У нас есть такая, там неплохие мастера работают.
Если просто подстричься-терпимо
бывают оч хорошие мастера! ! а в салонах дорогих мастера корочек накупят, а руки как из одного места растут.
Эконом - класс в процессе поиска "своего" вполне даже.. .
Смысла нет смотреть: ЭЛИТ это или Эконом. Нужно искать СВОЕГО мастера.
Я стригусь уже давно только у одного мастера. И видела ее путь из эконома в элит. Стижки - это ее конек, но окрашивание ей не дано (а может мне не нравится) .
Крашу волосы я у другого мастера ( только стрижет она коряво) . Зато Элит.
Биозавивку делаю у третей.
По маникюру хорошего мастера нашла вообще в "забегаловке".
Если я довольна работой, то мне по барабану, что это ЭКОНОМ.
Биозавивку делаю у третей.
Главное мастера которые там работают. Класс парикмахерской ни о чем не говорит. В салонах тоже дятлы бывают.
если со своими шампунями и кремами для массажа, то очень даже ничего! при такой проходимости мастера быыыстро опыта набираются.... и уходят в салоны подороже ((((
всё зависит от мастеров!
да от мастера зависит.
я была там 1 раз (волосы сожгли и обрезали неровно. уже год исправляю эту ошибку в другом салоне.
Ходила несколько раз, мастера такие же зато цены в 2 раза меньше
бывает по разному. но в целом думаю что максимум там ПОДРОВНЯТЬ ВОЛОСЫ. ОБЫЧНО МАСТЕРА ОЧЕНЬ НЕБРЕЖНЫЕ И ОЗЛОБЛЕННЫЕ