Салоны красоты и СПА
что посоветуете,чтоб пятки долгое время оставались гладкими и мягкими?
Купите жидкий глицерин, и уксусную эсенцию 70% . Смешайте в равных частях, вам хватит по чайной ложке того и другого. На сухие чистые ноги наносите эту смесь. Можно одеть пакет на ночь, делать один два раза в неделю+ РАСПАРЕННЫЕ НОГИ ПОТЕРЕТЬПЕМЗОЙ. . а остальное время либо глицерином либо питательным кремом для ног. Ни трещин ни грубой кожи не будет, счипать тоже не будет, можно мазать локти и колени. Вы только попробуйте, и вам не понадобится делать педикюр в салоне. Пяточки будут мягенькими и глаткими. При запущенном случае делают каждый день до выздоровления затем раз, два в неделю.
Смазывайте на ночь кремом для рук.
У меня результат превзошел все ожидания.
Дома ходите в носочках.
Заметили -мужчины (в своем большинстве) и летом ходят в носках. И пяточки у них гладенькие-гладенькие (по крайней мере у моего мужа так) . А мы босиком собираем на свои ножки все отрицательные факторы окружающей среды - и получаем трещинки, шелушение...
Долгое время их гладить и мять.
Кремиком мазать нужно, отпаривать нет да нет, любить пяточки свои)))))
Крем Нивея в синей банке.
на ночь смазать детским кремом, укутать в полиэтилен (лучше плёнку пакеты шелестят) и одеть носки. делать 1неделю, дальше по-необходимости. ну или крем для рук.
удачи.
после ванны пользуйся смягчающим кремом и обязательно дома носи носочки)))