Мой совет: используй одноразовые станки. Каждый станок может работать до трех месяцев, не тупится. Я сам пользуюсь. Для бритья - обычное мыло. Я пользуюсь дегтярным. Без всяких помазков, намыливаю руками. После бритья - самый дешевый крем "после бритья". Но - охлажденный. Мой всегда лежит в холодильнике. Вот и все секреты от раздражения. На всё бритье уходит меньше полутора минут.
Удачи! И не смотри рекламу про бритвы.
Салоны красоты и СПА
Раздражение от ежедневного бритья. Чем посоветуете пользоваться, мне нужно чтобы кожа была гладкой каждый день?
Сперва надлежит приготовить настойку чеснока. Для этого взять 200 г свежеизмельченной чесночной массы (для получения ее можно очищенные зубчики чеснока дважды пропустить через мясорубку) , положить в бутылку темного стекла и залить 200 мл медицинского спирта и выдерживать в темном месте 10—12 дней. По истечении этого срока профильтровать, добавить 50 г свежего пчелиного меда, 30 мл двадцатипроцентной спиртовой настойки прополиса, размешать до полного растворения меда и выдерживать еще 2—3 дня. Принимать препарат каплями по указанной схеме — в 50 мл молока 3 раза в день, за 20—30 минут до еды; .
С 11-го дня препарат принимают по 25 капель 3 раза в день до конца 30-го дня. После пятимесячного перерыва курс повторяется. Схема предложена известным специалистом А. Ф. Синяковым.
Я бреюсь электробритвой PHILLIPS, в нее вводится специальный гель и бритье происходит не по сухой коже, а по увлажненной, после бритья кожа всегда гладкая и чистая.
сделайте лазерную эпиляцию и забудете о бритье навсегда!