Салоны красоты и СПА
Скажите пожалуйста как девушке избавиться от усов?(читайте внутри)
Вот,короче усы у неё темные,сильно заметно,ужасно,нет никакого гормонального сбоя,просто она когда была маленькая ,взяла и сбрила бритвой...ну глупая была и маленькая....Так что делать? лазерную или электро-эпиляцию? Сколько сеансов?Когда вообще перестанут расти? Сколько стоит прмерно? Навсегда ли?
Не вижу никакой проблемы. Средств для депиляции и эпиляции сейчас полно. В 21 веке живём. Лазерная эпиляция - тоже вариант.
Лазерную и фотоэпиляцию - не меньше 3 сеансов, и то не факт - кучу денег только потратите. Я себе делала фото пару лет назад, больше 3 тысяч за одну процедуру. Так через месяц все снова вернулось на круги своя. Гормоны тоже на сто процентов не спасут.
Советую или в салоны ходить на восковую эпиляцию (раз в 2 недели, в районе 400 р) , или просто выдирать пинцетом. И ни к коем случае не крем! От него эффект как от бритья!
Совсем расти не перестанет никогда, может через несколько сеансов эпиляции (восковой или пинцетом) волоски будут тоньше и менее заметны, и удалять их надо будет все реже и реже.
не смешите меня. от того, что вы там когда-то сбрили, усы не могут расти сильнее. или вы кавказская женщина, у которой естественная повышенная "волосатость" или проблемы с гормонами! к эндокринологу обращались?
Моя знакомая аккуратненько их обесцвечивает потому что после депиляции и бритья отрастают некрасиво.
сделайте электроэпиляцию, это навсегда будет, а лазерную не советую, не пробывала
меня воск для лица не напрягает раз в 2 месяца.
Обычно в салонах регулярно воском удаляют. А так, лазерная, но бывает, что через время может опять проявиться. Еще узнайте подробнее про фотоэпиляцию.
Темные волосы можно легко удалить фотоэпиляцией. Это не так дорого, как говорит Frau Steiner. Все зависит от площади. Чем больше площадь- тем больше вспышек надо. Вспышка - рублей 120-150. Всего над сеансов 10-12 раз в месяц, но после 3-го уже вспышек надо будет вполовину меньше делать, да и визуально результат будет.
Итого, потребуется год, но лицо-то у вас на всю жизнь.
лазерная эпиляция очень избирательна и действует только на очень темные волосы.