Салоны красоты и СПА

Как распаривать лицо? надо ещё чёрные точки убрать;)

Скраб нельзя!!!! ни в коем случае! ! я тоже скрабила купила специальный через месяц от лица ничего не осталось! потом восстанавливала пол года! что касаеться кислоты, то для чувствительной кожи она тоже не в радость! и крем не поможет!, пропарить хорошо! но вот мед! это довольно болезненно и травмироваться можно! такой способ с медом я использую против целлюлита, оно помогает, но еще раз говорю это больно и иногда оставляет синяки! на лице бы не пробовала. 2 варианта от черных точек! 1 лимонное масло +масло абрикосовых косточек как основа! пропорции 1 к 3.на распаренное лицо, а я пользуюсь очищающими масками, лучше пленки они бывают разные но суть в том что они застывают а потом ты их снимаешьи вся гадость остаеться там! удачи!
Оксана Бондаренко
Лучший ответ
Над кастрюлей с кипятком, можно ромашку запарить, и накрыть голову полотенцем.
А потом на сухое лицо нанеси мед и минут 5 похлопай по всему лицу, смой теплой водой, я эту процедуру обожаю, она хорошо вытягивает подкожный жир и убирает черные точки. Удачки тебе!
Убрать черные точки - протирать раз в день салициловым спиртом 1%(продается в любой аптеке), я капаю немножко на ватный диск и протираю, потом споласкиваю прохладной водой, эффект отличный! Не забудь потом лицо кремчиком помазать!
чеще умывайся, по утрам и вечерам! и каждый день помазывай личико скрабом от слинан клия!