Салоны красоты и СПА

Я брюнетка но очень хочу перекрасить волосы в белый цвет и знаю что мне не пойдёт что делать ? :)

крассься!!
Анжелика Фомичева
Лучший ответ
А постоянно вылезающие черные корни не пугают? ! Это же тихий ужас.... еще хуже, чем желтый цвет волос.
Elena Slesarenko
Опомнитесь!:))))))) ) Нет, нет и нет... тем более если знаете, что не пойдёт!:))) )
Это просто туши свет!
Бесконечное подкрашивание корней, выпадающие, ослабленные волосы... ради сомнительного удовольствия побыть блондинкой...? Нет! Проходили и знаем - лучше своих, здоровых и длинных нет ничего лучше.
парик купи блондинистый тогда
Алина Праскина
делать надо в парикмахерской
Может тогда просто осветлить только пряди? И корни не повредите, и не совсем брюнетка, но уже почти блондинка? ! :))

Если грамотно сделать колорирование, то эффект даже лучше будет.
Лариса Хуснутдинова уже сделала не помогло :)
так если хочется то крастесь. все равно через неделю обратно перекраситесь. я то же брюнетка и что бы волосы осветлить надо их осветлять раза 3-4.потом они как солома а корни вообще не возможно прокрасить. Короче ужас получается. Потом и темная краска со светлых быстрее смывается и ходишь не понять какого цвета и волосы мертвые! Кошмар конечно но если хочется то хочется!
Анюта Ляхова
Рыжий цвет идёт всем!
Лида Юдина
Лариса Хуснутдинова нет мне точно не пойдёт :)
Лариса Хуснутдинова добавила фотку
ну во-первых вы пока закрасите белым, вы себе волосы выжжете. очень сложно из темной стать светлой, НЕ ИМЕЯ при этом желтого цвета волос
Лариса Хуснутдинова та вот знаю :) а хочется всё равно :( и вылосы у меня жирные...не поможет/?
мелирование вам пойдет...
Может тогда лучше просто осветлить волосы на пару тонов. Конечно, не то, что ты хотела, но какая- никакая смена имиджа))
Ан
Ангелочек#
Лариса Хуснутдинова да вот хочу именно белый :))))
Так смысл? Вы хотите себя испортить?)))) С чем связано это желание?... Может не нужно так радикально, сходите в маг, померьте парик (правда эффект не точный, но все же)
Лариса Хуснутдинова вот именно что эффект совсем не тот :)))) Меряла
Не красить.