Салоны красоты и СПА
Посоветуйте, где в Москве можно пройти курс антицеллюлитного массажа? Не особо дорого...
Можно и почти даром в домашних условиях сделать медовый массаж, но делайте не торопясь с осторожностью, чтобы избежать петехий
купите себе банки медицинские пластикатные и делайте дома вакуумный. если не поможет-тогда идите по салонам. и экономия ого-го и эффект обалденный!
Масло дикой чилийской розы является основным активным ингредиентом биокосметики Mosqueta's. Среди содержащихся в масле Москуэты ненасыщенных жирных кислот особо ценятся линолевая и ланолиновая, называемые еще незаменимыми, которые организм сам вырабатывать не может, а получает извне с пищей или через кожу. Эти кислоты входят в состав структурных липидов клетки и являются очень важными для нормального функционирования всего организма в целом. Они участвуют в восстановлении барьерных свойств кожи, препятствуют проникновению в нее раздражающих веществ и аллергенов, в результате чего устраняется сухость, повышенная чувствительность, шелушение, кожа восстанавливает свое здоровье.
Природные антиоксиданты, которыми так богато масло розы Москуэты, — витамины С, Е, каратеноиды, биофлавоноиды - подавляют разрушительное действие образующихся в организме высокоактивных свободных радикалов, тем самым способствуют нормальному функционированию клеток и предупреждают преждевременное старение кожи. Масло чилийской розы незаменимо в борьбе с целлюлитом и растяжками.
Процедура состоит из двух этапов.
1й этап: паровая ванная (турецкая баня) - улучшается кровообращение, нормализуется дыхание, омолаживает и оздоравливает кожу и/или сауна - открывает поры кожи и выводит шлаки из организма.
2й этап: нанесение масла чилийской розы и/или розы дамасской. Масло Mosqueta's является ценным помощником в борьбе с целлюлитом, мимическими морщинами, а также неэстетичными шрамами и растяжками. Регенерируя кожные покровы, придавая им эластичность и предотвращая их преждевременное старение, оно является идеальным средством для чувствительной, сухой и уставшей кожи. Для всех типов кожи.
Вариант 1: Нанести небольшое количество масло на ладони. Мягкими массирующими движениями (поглаживаю-щими) вотрите масло в проблемные участки на 20-25 мин. Излишки масла удалить влажной салфеткой.
Вариант 2: Приготовить смесь из расчета 1 чайная ложка меда на 5 капель масла. Мед должен быль натуральным и не засахаренным. Перед массажем смесь можно подогреть на водной бане. Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. В процессе часть смеси впитывается, а другая остается на руках. Каждая «проблемная зона» массируется по очереди.
После того как мед полностью будет перенесен на тело, следует ладони крепко приклеить к телу и затем резко оторвать. Постепенно похлопывающие движения должны становиться более резкими и сильными — для этого прижимайте руки плотнее к телу и резко отрывайте их.
По окончании процедуры остатки меда смываются теплой водой с помощью нежесткой мочалки. После медового массажа кожу необходимо увлажнить с помощью Крема-флюида для тела Mosqueta's.
Эффект появится после первого применения, кожа становится бархатистой и приобретает здоровый блеск.
Рекомендованное количество процедур от 6 до 10 с интервалом в 1-2 раза в 2 недели.
Процедура состоит из двух этапов.
В лидере хорошие курсы массажа, я сома ходила и подруг все подбила, пройти обучение, все отлично все счастливы