Салоны красоты и СПА
После пятого сеанса антицеллюлитного массаж эффект практически не заметен,нормально ли это?
Обычно, результат от массажа виден через 1-2 недели после окончания курса. Т. к. антицелл. массаж достаточно жесткий - идет отек тканей. Отек спадает - видны окончательные результаты.
У Вас впереди долгий и интересный процесс.. . Сразу только топором...
после пятого сеанса эффект должен быть, меняйте массажиста!
подскажите пожалуйста, а это очень болезненная процедура????
Дарья Соколова
да это больно и не приятно)))))
Скин-тоник (франц. аппарат) -реальная штука (насадкой по телу водят (лимфодренаж и др) .
Только кроме вытягивани капсул жира и их уничтожения, еще и разглаживает кожу (этот эффект заметили уже сами массажисты после применения, разработчики оставили без внимания)
Одна беда-синяки в первые несколько сеансов, но дело того стоит. Можно не более 16 сеансов в год, промежутки между сеансами два дня, так что я обычно чередую, наичная со скнитоника, ручной, миостимуляция (ленивая накачка мышц тоже с лимфодренажем, по просту токи) , все это растягивает примерно на месяц-но эффект!!!!
нормально это. Потому что по мимо массажа надо еще ограничивать себя в тех или иных продуктах. А если честно, то все это полное надувательство и рекламных трюк, ни чего кроме как исключение из рациона каких то продуктов и физ. упражнений не поможет. Вы до сих пор верите, что помазав себя кремрм против целлюлита все пройдет? Так вот и проделывая только массаж. тоже ни чего не поможет
Марина Нестерова
Я и так не много ем и фитнес постоянно, а целлюлит не уходит, вот и решилась на массаж и плавать буду!