Салоны красоты и СПА

Mojno ot prishei izbavitsa sdelav chistku lica???

Привет, я например сделала чистку и у меня все прошло, тебе не обязательно может ты просто сходишь к дермотологу на прием и посоветуешься я с начало так и сделала.
Sulu Jubatova
Лучший ответ
Не за один и не за два раза.. .
Проще чаще умываться.
Классическая ( механическая) чистка лица

Показания: жирная проблемная кожа, забитые поры, невоспалённая угревая сыпь.

Противопоказания: чувствительная кожа, «критическе дни» , ломкость сосудов, гипертония, герпес, экзема, фурункулез.

Атравматическая чистка лица

Основные этапы чистки лица схожи с вышеприведенной «классикой жанра» , но имеются принципиальные отличия, точнее – усовершенствования.

Так вместо распаривания происходит раскрытие пор с помощью специальных косметических гелей. Именно этот момент и делает чистку щадящей для кожи.

Приятный момент

При правильном подборе гелей для раскрытия пор, косметолог может прекрасно учесть особенности типа кожи (ведь, например, для сухой кожи требуется эффект прохладного гидрирования, а для жирной кожи – разогревающее воздействие) .

Показания: нарушение текстуры кожи, расширенные поры, угревая сыпь (вне обострения) , увядающая кожа, плохой тургор кожи.

Противопоказания: острые воспалительные процессы, аллергические реакции на применяемые препараты.

Вакуумная чистка лица

Эта аппаратная чистка под давлением буквально «высасывает» проблемы из кожи, обновляет эпидермис и улучшает кровоснабжение.

Показания: увядающая кожа, нуждающаяся в интенсивном лифмодренажном эффекте.

Противопоказания: чувствительная кожа, расширенные капилляры, розовые угри, дерматозы.

Ультразвуковая чистка лица

Чаще мы привыкли видеть ультразвук в роле «исследователя» по процедурам УЗИ,
но ультразвук умеет быть и отличным целителем –косметологом. Действуя мягко и бережно, его волны готовы устранить кожные проблемы: удалить ороговевшие клетки эпидермиса, «сразить» чёрные точки и пигментные пятна, увлажнить кожу.

Показания: очень жирная или комбинированная, чувствительная кожа, акне, расширенные поры, увядание кожи.

Противопоказания: беременность, острые инфекционные заболевания, невралгия, паралич лицевого нерва, судорожный синдром, эпилепсия армирование золотыми нитями.

Химическая чистка лица

Эта чистка представляет собой глубокий пилинг с помощью фруктовых, ретиноловой и гликолевой кислот.

Показания: рыхлый «рельеф» кожи.

Противопоказания: летний и весенний период (солнце химическому пилингу, увы, не товарищ) , дерматит, герпес, экзема, беременность.

Гальваническая чистка лица

Суть гальванической чистки состоит в «косметологической работе» постоянного тока малой силы и низкого напряжения, который является прекрасным мастером по растапливанию жира и растворению загрязнений.

Показания: жирная кожа, себорея, угревая сыпь (вне обострения) , мимические морщины.

Противопоказания: сухая чувствительная, онкологические заболевания, витилиго, беременность.

Планируя чистку, Вы должны учесть всё вышеперечисленное. Знание особенностей каждого вида, показаний и противопоказаний, поможет Вам выбрать именно то, что необходимо Вашей коже, а опытный косметолог поможет добиться действительно желаемого эффекта.
Иринкаvesna... ***
Если проблема гормонального характера, то нет.
Shift+Alt
Если ты Алматинка что ты мучаешься сходи в клинику Оксаны Малитцой а если ты из провинции найди хорошего дерматолога а чистка лица лишь снимит мелкий мусор с твоего лица а прыщи снова вылезут
Раушан Таукенова а блин ты еще с Тараза
Умойся чистотелом и всё будет хорошо.