Врачи, клиники, страхование

sdelav 3 aborta potom mojno rodit zdorovogo rebyonka?

Все возможно, не переживайте.... Конечно аборты не только моральное здоровье подрывают, но и физическое... И от этого ни одна женщина не застрахована, как бы усиленно она не предохранялась ...Так что не нужно люди давить на совесть и унижать.... В акушерской практике это называется отягощенный акушерский анамнез (наличие абортов) во время желанной беременности возможно придется лечь на сохранение, если будут основания для этого... Удачи вам!!! Берегите себя...
Жанар Катенова
Лучший ответ
Можно, у меня у друга жена делала несколько абортов, а потом родила здорового и крепкого малыша
Андрей Макеев
КОМУ-ТО И ОДНОГО ДОСТАТОЧНО, А КОМУ-ТО И 25 НЕ ПОМЕХА - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗМА.. .
ТАК, ЧТО ЭТО ПРИРОДА И ВРАЧИ ВАМ ПОДСКАЖУТ, А НИ КАК НИ НЕТ:))
Виталий Бодров
Можно. Но также увеличивается шанс выкидыша
Ну это как повезёт. Другой вопрос, что едва ли не большинство мужчин предпочитает жениться на девственницах.
Д!
Диашка !!!
Татьяна Титаренко да ну глупости какие!
и где они их возьмут, если нынешнее поколение начинает жить взрослой жизнью чуть ли не с 13 лет.
Александр Мариничев насчет девственниц не факт,не факт....некоторые даже бегут от них...
есть такая штука Презервативы, не пробовала?
Gulmir@ !@#%&*()
Сделав ОДИН аборт - уже можно говорить о самой возможности ВААБЩЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РОДИТЬ - как 50/50. Все последующие аборты - шансы родить уменьшают в геометрической прогрессии. А здорового ребёнка, при нашей экологии, В ПРИНЦИПЕ, родить невозможно.
Dilfuza Penjiyewa
Смотря у каго как!
МОжно конечно родить здорового !!!Это уж как природа решит !!!
Конечно)) ) Меня родили после 4 или 5 абортов, здоровая вроде=))) Здоровья тебе и будущей масяпе=))))
Асет У.
богатыря родишь
Mark Kazinets