Врачи, клиники, страхование

Какой препарат выбрать из назначенных гинекологом и почему, от чего вес НЕ набирается? 1) Логест 2) Фемоден 3)Три-Мерси

1) Логест 2) Фемоден 3)Три-Мерси
главное Новинет не пей!!! !
НИКОГДА!
Алина Урлова
Лучший ответ
Три-Мерси
Юлия Галиаскарова Причина, комментарии?
Логест и только его! Вес от него не набирается, напротив - уходит. Даже сама его одно время принимала - похудела на 5 кило. Менструации при его приеме не вызывают проблем. Боли отсутствуют.
Поверьте, лично я еще ни у кого не встречала от Логеста побочных явлений.
Логест за 8 лет никак не повлиял на вес.
.*одна1000000 Я*.
я Логест принимала - никаких побочных действий у себя не заметила. так что про Логест могу сказать только положительное. а относительно набора веса - это все очень и очень индивидуально. ведь может случится так, что Вам сто человек напишет, что от преперета N не поправляются, а Вы станете первой, у кого пойдет прибавка в весе. если Вам гинеколог назначил три препарата на Ваш выбор, то остановите свой выбор на том, к которому "душа лежит".
Удачи!!
Надежда Козич
Лучше сходить не к простому гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу. Из указанных препаратов могу сказать только про три-мерси. Моей подруге его прописал врач, вес у нее даже понизился.
Юлия Галиаскарова Я же пишу, НАЗНАЧЕННЫХ ГИНЕКОЛОГОМ.
Значит кровь на гормоны сдана конечно же!
Я пила логест. Вес не набирала, только голова болела от него. Но это чисто индивидуально.
Если это противозачаточные, то я принимала Диане 35, вес не набрала....
Читаю и удивляюсь. . Почему никто не спросил а нужно ли вообще принимать гормональные? Я жизнь прожила и не пила никогда их. . Вмешательство в природные циклы в любом случае бесследно не проходит....
Юлия Галиаскарова Ну если я пишу, что сданы анализы на гормоны, значит это осознанный шаг, и чему тут удивляться, все люди разные, тут делятся опытом, а пить или не пить, это решает человек по рекомендации врача или оба партнера. Вы не правы в данный момент!
Надежда Савина значит вам повезло что у вас такой организм ни абортов ни чего
Логест, однозначно. Я в своё время стояла перед этой дилеммой, советовалась с не одним врачом и пришла к выводу, что Логест. И не пожалела. За 3 года приема Логеста вес не прибавился, в силу того, что данный препарат содержит микродозы гормонов. А это важно не только для веса, но и для всего организма.
Юлия Галиаскарова Спасибо большое!
они все одинаковы, принимай самый дешевый
3)Три-Мерси
Altanat Turzhanova
Юлия Галиаскарова Причина, комментарии?
Доверяю только немецкой фирме шеринг!! !
Советую Логест, самый нозкодозированный ОК! Вес не наберёте!
Сама пила его 3 года!
Как вариант Ярина!
Только сначала сдайте кровь на гормоны, чтобы не создать себе лишних проблем со здоровьем!! !
Удачи!
Юлия Галиаскарова Эти препараты врач на выбор написала, вот думаю... про Логест прочла в побочных действиях, что набор веса ЧАСТО бывает! Вот и задалась вопросом!
Юлия Галиаскарова ))))))))
Я же пишу, НАЗНАЧЕННЫХ ГИНЕКОЛОГОМ.
мне Ярину выписали сразу после анализа на гормоны. почему вам 3 на выбор.. . сдайте кровь..
Юлия Галиаскарова Девушка, выше написано : КРОВЬ СДАНА!!!!1
Я принимала Три-Мерси, вес даже снижался. Из побочных явлений - снижение заниматься сексом.
Юлия Галиаскарова Снижался в каких кол-ах, если не секрет....
Сексом совсем заниматься не хотелось, да?
у меня от три- мерси был и набор веса и др. побочные моменты, вспоминаю его с ужасом, принимала жанин- отлично
а почему бы Ярину не попробовать? новый препарат, от него даже наоборот можно похудеть, но стоит он конечно немного дороже, зато качественнее. Он заодно и помогает избавится от прыщей на коже, если есть...
Надежда Корешкова Светлана, а Вы не в курсе, что ОК назначаются строго с соответствием гормонального статуса. Если рассуждать как Вы, то тогда уж Жанин лучше.
Принимала Логест, вес не набрала
Юлия Галиаскарова А уменьшился?
Даже на пол кг не поднимался вес?
пила логест. побочных явлений никаких... там дозы гормонов минимальные. а вот новинет-это просто ужас!
я пью Логест и скажу вам честно милая Ксения что весу ни грамма не набрала, как была тощая так и осталась
принимала три-регол - вес не набрала.
Юлия Галиаскарова мне врач предложил выбор из вышеуказанных трех препаратов!
логест, принимаю уже два года, даже похудела почему то
Юлия Галиаскарова На сколько похудела?