Салоны красоты и СПА

Кто знает где можно не очень дорого но и качественно покраситься и нарастить волосы??

Везде, где оказывают подобные услуги, лучше ближе к дому. Вы где живете?
Средняя цена - 3 евро одна прядь. А прядей нужно от 50 да 100, в зависимости от того, какой объем ты хочешь.
- как ухаживать за наращенными волосами?
Наращенные волосы не требуют сложного ухода, но будьте аккуратнее, т. к. пряди стоят на ваших волосах. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов\масок\кондиционеров обязательно, однако наносить все эти средства следует отступив от корня волоса 2-3 см. и далее по всей длине, т. е. не массировать в кожу головы. От компании-производителя волос есть специальные средства по уходу за нарощенными волосами - маски, стайлинги. Можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками, - никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню.

- не вредит ли наращивание волос собственным волосам?
НЕТ, НЕ ВРЕДИТ, т. к. это механическое, а не химическое воздействие. Ваши волосы продолжают дышать, расти, получать всё, что им необходимо. Если вы захотите снять пряди, то получите свои собственные волосы в том виде, какими они были до наращивания. С одной лишь разницей – за время ношения прядей, ваши собственные волосы успели подрасти. (Многие уверяют, что как это не удивительно, рост собственных волос увеличивается.) Более того, отличительной особенностью данной технологии является кератин, который схож по составу со структурой волоса и по определению не наносит никакого вреда!

- сколько времени носят нарощенные волосы?
Через три – четыре месяца свои волосы отрастают, соответственно освобождается больше пространства в корневой зоне и собственные волосы начинают там "гулять". Чтобы не запустить этот процесс и не допустить таким образом возникновения спутанности и колтунов, требуется коррекция волос – когда мастер переставляет пряди выше – ближе к корням либо снять волосы.
Натали Натали
Натали Натали
11 838
Лучший ответ
Салон Кристина (метро Багратионовская) . Позвони туда, узнай, что сколько стоит. Я уже 4 года только туда хожу, крашусь и стриусь, качество всегда отличное.
Телефон (499) 145-64-55
Если соберешься - рекомендую мастера Ольгу. Хотя там все хорошие (единственная не очень - Наташа, но я её давно не видела, может, она не работает уже)
CV
Chistruga Victoria
34 568
покрасить в "Багире" это в Одинцово, но где-то через неделю. У них там скоро введут элюменирование волос (лечебное окрашивание+зеркальный блеск волос) там цены по началу низкие относительно будут. вообще эта услуго 5000-6000 стоит. а наростить... в салонах не советую, ищи в контакте Ингу Болдыреву. низкие цены и лучший мастер в москве. это не только моё мнение

Похожие вопросы