На самом деле, первые морщины, и правда, появляются вовсе не из-за того, что кожа начинает стареть и увядать.
Главный провокатор первых морщин – именно стресс: допустим, аврал на работе (нет ничего страшнее для молодого специалиста) , последняя сессия (да еще и когда нужно обязательно закончить институт с «красным дипломом») , несчастливая любовь, когда опухшие от слез веки уже просто не дают закрыть глаза, и вы так и взираете на мир сквозь щелочки. Все дело в том, что во время стресса мы автоматически перестаем следить за собственным здоровьем и состоянием. Кто знает – возможно, даже если бы мы все время хмурились, составляя очередной отчет, но при этом регулярно и правильно питались, никакие морщинки на лбу не отпечатались бы. Между тем, работая в режиме «готовность номер один» , мы постоянно курим, пьем много кофе, питаемся тем, что можно побыстрее приготовить, и совершенно забрасываем правильный режим дня. В результате кожа перестает получать изнутри нужную ей поддержку и истончается с каждым днем. Если учесть, что в состоянии стресса в последнее время мы живем каждый день, включая выходные, то неудивительно, что фотоморщинки очень быстро становятся возрастными, и бороться с ними очень и очень тяжело.
Салоны красоты и СПА
Когда появляются первые морщины,кто знает?
по разному
все зависит от Вас
я считаю, это наследственное, когда у предков появились и у вас также будет, скорее всего, пишу из своего опыта: -)
Смотря как ты за собой следишь.