Салоны красоты и СПА

Татуаж.Губы,веки,брови.Расскажите.Кто делал,больно ли это?и последствия.

Лично мне делали татуаж губ. Я вполне пережила. Обезболивание - обкалывали инсулиновыми тонкими шприцами губы. Лидокаин. Очень больно обкалывать, зато потом вообще не больно. Губы просто деревянные, по этому уже сам татуаж очень легко пережить. Длится примерно час. Результатом довольна на все сто) ) Потому что мне делал татуаж опытный мастер, в результате я не сомневалась.
Брови. Эта процедура считается менее болезненной. Обезболивание - либо спрей, либо спец. мазь. Длится примерно 40 минут.
Веки. Обезболивание, как брови. Но делают обычно дольше, потому что клиент и моргает, и слезу может пустить. Но не от боли, а от того, что веко натягивается и раздражение от самого татуажа.

Самый главный совет - найдите хорошего и опытного мастера. Проверенного, так сказать. Пусть покажет фотографии своих работ. Если человек подходит к своей работе серьёзно, то хоть какое-то количество фотографий должно быть. СВОИХ работ, а не из интернета.
Светлана Скотченко
Лучший ответ
В основном пик болевых ощущений приходится на момент обкалывания кожи губ при введении анестезии. Сама же процедура татуировки безболезненна. Для бровей и век обезболивание не предусмотрено, так как боли практически нет. При обращении к опытному специалисту, плохих последствий ожидать не стоит, главное – узнайте заранее о его мастерстве. Опять же, узнать все про татуаж Вы сможете, посетив сайт про татуаж http://tatuazhpro.ru/, где присутствует много полезной для Вас информации на эту тему.
Диана