Салоны красоты и СПА
кто делал татуаж губ подскажите
действительно в первые 2 дня губы похожи на вареники?) ) вы нежалеете о том что сделали это? и подскажите может салон какой нибудь где отличные мастера и можно качественно сделать татуаж! и сколько примерно это стоит?
я все собираюсь, подруги уже все сделали и не только губы, но могу сказать на видимых примерах, что экономить в этом деле нельзя, одна сделала 4 года назад за 7500, но она в этой сфере работает, ни разу не доделывала, не переделывала, ничего не облезло, все супер, но 4 года назад 7500 круто так сказать, а другая сделала в обычном салоне, недорого, не помню сколько, 7 лет назад, пипец, вот как ей испортили, она каждый год доделывает, переделывает, короче хотела чуть коричневатый, а получились черные минетки, вот она пожалела 1000раз, другая сделала вообще там где учатся, сами экзамены на добровольцах сдают, за какие то копейки, за материал только заплатила, но очень прилично сделали и брови и глаза, ну и другие так себе, доделывают раз в 2 года, так что надо все таки через знакомых и при чем не один год смотреть на результаты чтобы пойти к этому мастеру, но опять же краска может индивидуально не подойти или дать другой цвет, вот если пойду, то к той, которая 4 года назад брала по 7500, к другим даже не пойду, там даже не 2, а может неделю как вареники губы быть, корки потом, но проходит
Я делала татуаж вечером и наутро уже вся припухлость прошла. Потом они покрываются корочкой которую ни в коем случае нельзя сдирать. В целом я довольна. Хожу уже год, когда пойду на коррекциюю планирую только цвет подкорректировать. Обошлось без герпеса, но его у меня никогда и не было. Мне делала подруга, я отдала 2 тыс. В салоне она берет 5.А в Москве подрабатывает, так там что-то в районе 12 тыс. Кстати скоро иду татуаж глаз делать)))
да! так бывае при любом татуаже независимо от места ...
Откровенно говоря, смотря, на своих коллег по работе, и на тот ужас, что происходит с их губами после нанесения татуажа ...не отважусь на это никогда!
Губы опухают и обсыпаются герпесом! Волдыри лопаются, объявляются каросты ...жутко зрелище, заживает всё это недели две, потом на местах карост линия татуажа прерывается, требуется корректировка ...и опять после герпесс ...замкнутый круг ...
И делают всё это у высоквадифицированных специалистов, за не малые деньги ...
А шансов занести инфекцию масса ...
Карандаш для губ и помада ...никакого риска для здоровья!
А шансов занести инфекцию масса ...
Перманентный макияж -это здорово! Если решили, делайте, только найдите хорошего мастера. Лучше делать временными пигментами, на несколько лет, так как кожа стареет, мышци ослабевают и всегда будет возможность откоректировать . По поводу отёков и последуюих коррекций, это всё индивидуально. Всё зависит от своего пигмента и предрасположенности кожи к отёкам. тоесть от её индивидуальных особенностей. Желю удачи! Небойтесь.