Салоны красоты и СПА

какой макияж зделать на первое сентебря мне 10 лет

Какой макияж в 10 лет? Чтобы выглядеть старше своих лет и кожу портить? Гигиеническая помада тебе в помощь или детский блеск для губ и достаточно.
Ирина
Лучший ответ
чтобы выглядеть чучелом? умыть лицо как следует и улыбаться!
в таком возрасте я даже не думала о косметике ещё)))
ты слишком рано начинаешь думать не о том, что тебе сейчас нужнее
плохой признак.
Alena Gubskaea
зубы почистить и лицо умыть утром.
Нахрена тебе макияж в 10 лет на 1-е сентября?? ? Вот скажи, зачем он тебе?
Тебе там 2-х косичек с бантиками достаточно.
Лидия Шляйх
лучше правила по русскому языку повтори
в стиле Леди Гаги))))))))
Mira Yusupowa
не рановато ли??? вспомни таблицу умножению лучше
Л)
Людмила )
А для чего в школе макияж- фотосеесия для журнала. Блеск для губ не яркий!.
Лучше не надо, настоящая красота должна быть естественной
подкрась губки блеском и этого вполне достаточно! (причём блеск прозрачный!)
Ana Gigiashvili
в 10 лет?? мда. ты ж еще ребенок совсем... о какой косметике вообще может речь идти в этом то юном возрасте? правильно говорят гигиеническая помада. Даже блеск для губ это слишком. С молоду то портить кожу губ. Это того не стоит поверь. Если будешь краситься с такого возраста через несколько лет будешь задавать вопросы, типо" как вылечить кожу губ. Как сделать кожу лица шелковистой. Как избавиться от прыщей" и так далее.. пока можно живе с естественно красотой!!!
подкрась кончики ресничек, натуральные тени и блеск для губ. в 10 лет хочется выделиться, я помню как это было... а правило все же повтори, что с "З" пишется только исключение Здесь, Здание, Здоровье
Anna Anna
мне кажется что тебе не нужна косметика даже если хочешь выделиться чу-чуть туши и блеск) *
а если честно то моя сестра красилась в 10 лет и из-за туши у неё все ресницы вылезли и очень много прыщиков появилось из-за тональника и пудры!! !
А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ КРАССЯ
можно чуть чуть блеска для губ)) ) и все