Салоны красоты и СПА

К какому мастеру обратиться, чтобы мне подобрали прическу и макияж?

К какому мастеру обратиться, чтобы мне подобрали прическу и макияж соотвествующий моей внешности и типажу. Как называются такие мастера? вообщим ищу себя и не могу найти, то мне кажется прическа мне не подходит, то макияж.
Стилисты, имиджмейкеры. Но в большинстве случаев это шарлатаны и дилетанты. Такое подберут, что мать родная не узнает. Только сам человек знает что ему к лицу, мнение со стороны лишь может навести на нужные мысли.
Асылзат Рахманбаева
Лучший ответ
Стилист и визажист.
Galina Paskaruk
Вам нужен стилист или имиджмейкер – это человек, который обладает художественным вкусом и живым воображением, который отлично разбирается во всех актуальных модных тенденциях, отслеживает их и, самое главное, понимает, как во внешнем облике выразить внутренний мир человека. Стилист помогает подобрать идеально подходящий макияж, прическу, стиль в одежде, правильные аксессуары и украшения.

Работа стилиста

Прежде чем давать какие-либо советы, профессиональный стилист обязательно должен поближе познакомиться с клиентом: узнать о его привычках, работе, стиле жизни, предпочтениях. После этого он может либо выдать список рекомендаций, которые помогут изменить имидж, либо оказать полный комплекс услуг по созданию правильного образа, в которых входят:

- консультации по стилю, советы по подбору оптимального гардероба;
- шоппинг-сопровождение (по желанию клиента);
- подбор идеального макияжа, прически, цвета волос;
- подбор самых выгодных аксессуаров;
- советы по поддержанию созданного образа.
Имиджмейкеры, визажист, стилист, но главное - обратиться в нужное место, иначе вариант и вовсе без волос остаться, обратись сюда http://www.baden-spa.ru/ тут тебе не только сделают великолепный макияж с прической, но и еще есть куча плюшек ))
К стилисту