Салоны красоты и СПА
Прическа бокс или полубокс
Хочу сделать прическу бокс/полубокс, до этого всегда ходил с средней длины волосами, последний раз коротко стригся в детстве, сейчас у меня чёлка до глаз, бока до ушей. Хочу попробовать новый стиль. Лицо у меня овальной формы и немного худое, подойдёт ли причёска? Очень хочу её, но если не подойдёт, будет херово. Отращивать буду долго, но вроде стоит того. Если кто-то может дать совет, пожалуйста, помогите, желательно те, кто с таким же лицом и стрижкой)
Лучше полубокс, с прической "Бокс" форма головы будет еще овальнее.
бокс
Делай полу дзюдо это твае
Полупокер с полубоксом.
Совет стилиста:
"Полубокс отличается от бокса более плавным переходом от коротких волос к удлиненным прядям. Как и многие мужские стрижки машинкой, полубокс подходит большинству мужчин вне зависимости от типа волос, формы лица и возраста.
Полубокс смотрится мужественно и выгодно подчеркивает овал лица.
Стрижка не требует частой коррекции и отлично смотрится без укладки.
Прическа полубокс подходит под любой стиль одежды. Она одинаково органично смотрится в офисе, в спортзале и в клубе.
Более взрослых мужчин стрижка полубокс молодит. Кстати, стрижка полубокс отлично смотрится с сединой.
По мере того, как длина у висков будет отрастать, вид прически полубокс может меняться. Вот почему она вряд ли вам наскучит. При желании можно окрасить короткие волосы в неожиданный цвет или выстричь какой-нибудь рисунок."
Я в обще вон просто оболванюсь и все .
под 3-ку
И то и то нормально.
Мой совет, пробуй сначала длиней сделать, в процессе стрижки посмотрись в зеркало, и пусть снимут остатки длинны, если не зайдёт.
Не стригись, это прическа стандартного пацанчика.
Я, наоборот, всю жизнь ходил с полубоксом, сейчас отращиваю, и капец как доволен тем, что получается в плане внешки, стиля.
причёску жмура
Коробка наху
Не надо, если лицо овальной формы, то отрасти волосы и сделай прическу медуза(мужская)
кудри
Лилия Белоус
Как их сделать
Полубокс посимпатичнее
Советую кикбокс
Делай налысо.
под скалу лучше
Полтора бокс
Смотря тип волос какой, но тут думаю полубокс
Полубокс
Ящик