Салоны красоты и СПА
Кто колол ботокс и устроил ли Вас результат?
Не пробовала и не собираюсь. Потом лицо ещё перекосит…
Результат - супер, но хватает на короткое время. Мне - максимум полгода. Но говорят, что это зависит от организма. Кому-то хватает и на год. Удачи!
Лохотрон очередной. СтОит дорого, а через полгода надо по новой колоть.
Результат есть конечно, но во первых дорого, во вторых опасно, делать надо только в проверенных клиниках, но и там небезопасно. Я например делала уколы в ЛаСтраде, а договор подписывала совсем с другой фирмой, какое-то ООО. Статистика от последствий после этих уколов тоже еще не совсем изучена. Так что думайте сами как говориться, решайте сами. Я нашла себе альтернативу всяким уколам и косметологическим процедурам. Гальваник Спа. Очень довольна результатами и по цене гораздо привлекательнее.

знакомые рассказывали, одну даму не узнали, та оч. хорошо выглядела, но как - то пришла к ним, как комсмический пират с растекшимся лицом.. .
она пропустила какой - то из положенных сеансов укола, т. е. если подсаживаться - то подсаживаться навсегда!! ! ( если тебе не 50 - 60 лет, то оно тебе надо? )
кста, умалчивают, но где - то "утечка инфы была, его потом микродозы в мозге могут обнаружить.. . оно надо?
а вообще лучше, чем наноперфорация нет - красная кожа первые 3 дня, дней за 3 - 7 слезет, можно делать на любое место. бросить делать можно в любое время, нет побочных плохих эффектов.
в отличие, например, от термолиза ( вдобавок неизученном до конца есть оч. плохие отзывы)
гели - вещь хорошая, но пока врача найдете - это капец, что могут наделать, т. е. все дело в специалисте и хорошем человеке в одном лице.. .
Да, советов у них нельзя спрашивать, пока в докторе не убедитесь, т. к. они только деньги считают, можно влететь в очень крупные суммы... с последствиями
что такое ботокс вы знаете? это ботоксная кислота смешаная с компонетами.. . одна капля чистой ботоксной кислоты парализует человека полностью! ботокс, который вводят в мышцу человека, парализует её,обездвиживая, что предотвращает морщинки.. . ботокс далеко не фигня, с ним надо быть аккуратнее, выбирать праильного косметолога, который правильно вам все сделает (бывали случаи, когда вкалывали неправильно, что перекашивало все лицо).. . у вас просто обездвижутся мышцы лица на пол года, морщинки уменьшатся) выбирайте хороший салон) удачи
первый раз-6-7месяцев, второй раз 8-9 . Во всяком случае от мимических морщин помогает избавиться надолго. Мне 50лет, думаю немного помогло
mama moya na botokse uzhe neskolko let sidit)) effekt super, osobenno gusinie lapki na glazah)) no estestvenno nado postoyanno podderzhivat..