Салоны красоты и СПА
Пацаны, как боритесь с морщинками? Заметил, что к меня появились вокруг глаз, а ведь еще только сорок лет!
какая прелесть))) к 40 опускается вся мышечная ткань, четкий носогубный треугольник, морщины на лбу, межбровные, про под глазами вообще страшно сказать что делается и процесс этот начинается после 20)))у моей подруги на работе легкая сеточка морщинок в 23 года ...но 40 есть посерьезней проблемы))))... и все же... все же если только эти юношеские морщинки вас беспокоят, то поверхностные заломы убирают пиллингом ...лучше химический -но тут риск ожогов, или фруктовыми кислотами... если же они глубокие, то туда колят филлеры, или ботокс в морщинки у краев глаз ..но ботокс дает побочку, может вызвать в этом месте отеки... зато мышцы забудут о том как они улыбались курса через 4 и их не будет уже никогда ...так то малыш)
..подарили улыбку...))))
тоже мне проблема! ))))))
АААА.. Хули с ними бороться)))) Мы ими девок отпугиваем)))))
А мне 30 и таже херня, это лицо курильщика, еще и носогубная складка выражена
Стакими вопросами к женщинам надо обращаться, они более сведущи
40 лет !!!у людей уже к 30 их наметилось полно! кремы есть против морщин, их использовать лет с 30 уже надо
Для морщин 40-это уже, а не еще только... Те же крема, что и для женщин-есть мужская линия!
Дак ты, добрый молодец, что то совсе раненько начал стареть!!!
пацаны, борятся так же как и девчёнки!