Салоны красоты и СПА
Как избавиться от морщинок вокруг глаз?
Специалисты советуют лазер или ботокс. Во время шлифовки луч лазера «испаряет» поверхностные слои кожи. Как бы страшно это ни звучало, процедура безболезненная. Кожа обновляется и усиленно вырабатывает коллаген — через неделю верхний слой выглядит совсем новеньким.
Маски от "сеточки" вокруг глаз. 1) Мякиш белого хлеба, размоченный в молоке, выкладывается на 10-15 минут. Курс 1 месяц. 2) Растопите 1 ст. л. мёда, добавьте 1 ст. л. муки и взбитый белок. Маску держать до высыхания, затем смыть. Хорошо прикладывать "спитые" пакетики с зеленым чаем. А вместо дорогущих кремов для век, купите в аптеке 1% гидрокартизоновую мазь и применяйте её также, как крем для век!!!
если временно на сутки, то пластыри от морщин и отеков от Ла Прери, а если проблемы более серьезные, то к косметологу за курсом нужных процедур. И еще хочу сказать, сейчас аппаратная косметология шагнула очень неплохо, можно примерить на себя процедуры альтернативные пластике.
Это сложный вопрос в таком формате.
Сколько морщинок, где расположены (мимические "лучики" или под глазами) . Есть ли под глазами мешочки?
Если морщины мимические - можно эксперементировать с ботоксом. Если есть мешочки - возможно термаж+ботокс.
Существует еще другой путь - высокочастотного армирования, который дает хорошие результаты.
В общем - нужно к хорошему косметологу, владеющему значительным количеством процедур и дорожащему собственной репутацией.