Поможет пиллинг с фруктовыми кислотами. Но в домашних условиях сложно провести хорошую чистку, сходи к косметологу, сделают несколько масочек и ты забудешь о носе, по крайней мере на некоторое время )
Мне еще черная глина помогает, только наносить нужно не меньше 1 см. ! самое эффективное дешевое средство.
Салоны красоты и СПА
как избавится от жира вокруг носа, )) там кожа красноватая и с угрям
Если ты живешь в достаточно крупном городе - там есть магазины медтехники! А в них продаются лампы УВЧ - мне помогло!
Лампа MEDICOR
Поголодать с недельку. И умываться теплой водой с мылом.
Обвести вокруг носа) )
Тьфу, пальца...
да отрежь на хрен такой нос!!!!
а от угрей избавиться не пытались ..или только вмексте с носм )))
Распаривающие масочки очень хорошо помогают.. мне нравиться Гарнье-Чистая кожа, и серия Пропеллер-там и масочки замечательные и умывалочки, и крема.... попробуйте)))
г
Как я выяснила, водка замечательное средство для чистки кожи в повседневном порядке. Она не жжётся как спирт, и в то же время достаточно качественно чистит кожу. я пользуюсь утром и вечером, т. к. вода у нас шибко агрессивная из под крана. Применять с помощью ватного тампона или диска (протирать). Чекушки хватит. К тому же качество водки может быть любым- вам её всё равно не внутрь принимать!
Попробуй воспользоватся лосьёном от жирной кожи, например клинЭНКлиа, или чтото на подобе этого .
Сойдёт даже "от черных точек"