Салоны красоты и СПА

посоветуйте) хочу приобрести депилятор, посоветуйте какой лучше (фирму и. тд.) каким пользуетесь сами.. ну и отзывы)

заранее спасибо)
Ainur E
во-первых Эпилятор, а во-вторых - сейчас они все примерно одинаковые, а все "обезбаливающие" примочки - просто пиар ход. Советую ходить на восковую эпиляцию - если найдете "своего" мастера, с которой вам будет комфортно - это идеальный вариант

лично я так и не смогла заставить себя второй раз воспользоваться эпилятором, и результат не впечатляет- из-за того что волоски он хватает отовсюду и рвет ен всегда по росту волос - они могут ломаться, и потом остается колючесть, а воском мастер всегдя по росту волос вырывает, поэтому и вросших будет меньше (а если еще и скрабом пользоваться - то вообще их не будет) и гладкость лучше
Маяй Ш
Лучший ответ
у меня филипс.... когда-то брала самый навороченный
валяется)

я лично никому их не советую.
лучше всего-лазерная эпиляция, совсем другое качество жизни.
Мила Валиева
и все равно будет больно) ) Полоски лучше) )
Хотя зависит еще от типа кожи)
::::очаровашка :::: я тоже за восковую эпиляцию!
Я всю жизнь пользуюсь Брауном. Эпилятор, как эпилятор. Все эти новомодные примочки а-ля с охлаждающим эффектом, бреет в воде и пр - все ерунда. Соглашусь с предыдущим оратором - просто делают все для того, чтобы покупали именно их бренд. Если решили покупать эпилятор - выбирайте душой. Подержите в руке, послушайте как работаете, посмотрите на дизайн (какой больше радует глаз) .

Это только первый раз брить кажется больно и то, только потому, что с непривычки. А потом быстро привыкните, это не такая уж и прям сильная боль.

Я делаю фотоэпиляцию. Мне фото подходит больше, чем лазерная, не так ощутимо и дискомфортно. Это может показаться дорого, но оно того стоит. Я хожу на американский аппарат Квантум последнего поколения. В любом случае, делая лазерную или фотоэпиляцию волосы навсегда не пропадут. Гарантия прекращения роста волос до 6 лет.