Я только за! Мне это помогает в борьбе с высыпаниями. Я делаю раз в месяц, у меня кожа жирная, так нужно. Чистка, сделая умелыми руками, улучшает состояние кожи. Самой давить ничгео нельзя - будут пятна, синяки и только инфекцию разнесете. К сожалению, я раньше этого не понимала и была в темном неведении, что чистка - это плохо... .
Врач должен определить состояние вашей кожи и назначить чистку. Есть люди, зацикленные на своей коже - у них там ни единого прыща, а они на чистку лезут. Этого нельзя делать, если кожа и так красивая.
Салоны красоты и СПА
ЧИСТКА ЛИЦА: вы за или против этой салонной процедуры и почему?
если процедура салонная то за. Раньше делала регулярно, что оч положительно сказывалось на внешнем виде.
я 2 раза сделала и не стала больше.. . Разницы до и после процедуры не заметила. Думаю тем у кого есть проблемы чистку надо делать регулярно! Хотя косметолог мне сказала, что с ранками и восполениями и во время месячных чистку лучше не делать.
я за, но в хорошем салоне. раз в полгода.
там, где работает специалист с образованием дерматолога ( не косметолога)
за! приятно и полезно! главное не чаще, чем 2-3 раза в год!
я - за, делаю раз в полгода
Если делает хороший специалист и качественно-это здорово-лицо отличное! А если только для названия-не стоит делать вообще
я раз в месяц делаю, т. к на коже есть высывания)) ) состояние кожи намного лучше) ) я просто довольна своим мастером))))
Зависит от состояния кожи.
Против, потому что кризис. Деньги надо экономить.