Салоны красоты и СПА
Что делать, когда даже после самой глубокой салонной чистки лица буквально через 3-4 опять забиты все поры...?((((
..((((
Пользоваться 3х шаговой системой для вашего типа кожи утром и вечером (мыло, тоник, крем) . Вечером умываться со со скрабом и мочалочкой для лица. 3 раза в неделю делать любую маску (1ну желательно пороочистительную) . Смывать макияж сразу же по приходу домой предварительно протерев лицо жидкостью или салфетками для снятия макияжа. После нанесения крема и/или тонального крема промакивать излишки. Всегда иметь при себе косметические "промакашки" и пользоваться по необходимости в течении дня и особенно перед припудриванием.
Соблюдаю все эти правила и в глубокой салоннй чистке ещё не нуждалась при жирном типе кожи.
Иди в баню
замените жирные крема на гели
Вам нужно еще скрабом очищать лицо, раза три в неделю. Или купить энзимный пилинг, его нужно два раза в неделю использовать. Поры забиваются еще и от того, что у вашей кожи ороговевший слой быстро отходит, поэтому эти чешуйки нужно убирать. А вообще полностью от этой проблемы сложно избавиться, можно только облегчить.
значит у тебя такое восприимчивое лицо. поменьше его трогай и не ещь определенную пищу
Железы хорошо работают, надо крем использовать для жирной кожи!
Попробуй Garnier 3 в 1.
очищает все моментально и очень на долго))
перестать жрать мясо, сало, яйца.. . ну, и т. д.
кто прописал вам чистки тот просто не имеет хорошего образования и ничего не понимает. чистка не решает проблему. она не вылечивает кожу а несовершенства появляются уже через 2-3недели и при этом травмируется кожа. я например подбираю для своих клиентов комплексный уход обычно это пилинги и маски. а вообще угревая сыпь свидетельствует о проблемах в организме. проверьте желубок, кишечник, и по женски. если хотите могу дать адрес где я работаю. и вам назначу лечение.
нужно не так часто проводить эту самую Чистку! убедилась на опыте подруги!