Салоны красоты и СПА

Кто знает эфективное средство от прыщей. есть много попурярных средств но на самом деле реально не одно не помогает

во-первых, наладить питание! если это из-за переходного возраста, то придётся уж это пережить как-то)
есть один хороших способ, сама им пользуюсь:
берёшь 3 таблетки аспирина (ацетилсалициловая кислота), размалываешь в порошок (в кофемолке или можно ложкой хорошенько раздавить), добавляешь в этот порошочек пол чайной ложки кипячёной воды. хорошенько перемешиваешь и даёшь постоять 5 минут, чтоб порошок впитал всю воду. потом в эту кашицу добавляешь пол чайной ложки какой-нибудь маски для лица (какая уж дома найдётся, но желательно чтоб маска была для твоего типа кожи) всё это хорошенько перемешиваешь и наносишь на лицо как простую маску. минут через 15-20 смыть тёплой водой. если будет сильно жечь кожу, то маску нужно сразу смыть (зависит от воспиимчивости кожи). такую маску надо делать через день. всего 10 раз. сразу после первого раза виден результат-поры сужаются, цвет лица выравнивается (кожа становится матовой), прыщики подсушиваются... .
меня всегда эта маска выручает.
Алиска Лосева
Лучший ответ
начнешь жить половой жизнью -пройдут... или усиленно займись физкультурой, ешь меньше сладкого, жирного, больше двигайся
Luidmila Filatova
А мне реально помог крем-гель гарньер и ролик от прыщей и следов от них, мазала неделю на ночь, и не прыщей не угрей теперь!
Половая жизнь - вы к чему вообще? не всё так просто. Многое зависит от причины возникновения прыщей, к тому же вы не указали свой возраст. Советовать средства не зня что у вас безумие, обратитесь сперва к дерматологу.
Irina Stepanova
Правильно питайся: весь фаст фуд замени супы, борщи, каши. Попей кальций-помогает.
Св
Света
очень хорошо помогает лазерное лечение угревой болезни (оборудование мультилайн) , лучше проконсультироваться сначала с дермато-косметологом, он и внутренние причины поможет выявить, и диету подберет и кожу приведет в порядок)).