Салоны красоты и СПА

Что реально чистит лицо Поры, прыщи убирает ???Народное средство или готовые косметические??? Что реально помогает

реально помогает здоровое питание, ежедневное очищение лица (болтушку можно у дерматолога попросить, имею в виду рецепт)
мне лично помогли уколы солкосерила (лицо заметно очистилось), лечила желудок, эффект сразу заметен на лице (говорят и гель помогает, не пробовала)
еще кожа очищается на море)
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Маска - эксфолиант Кора с фруктовыми кислотами. Продается в аптеке.
Ната Клименко
Лосьон розовый и ватные диски.
Сода с солью и жидким мылом.
Деля Бровкина
Татьяна Косимовская можно подробней
Мне нравится израильская косметика Кристина
Попробуйте лучше Pobling Sinox: medical-club.zakupka.com/p/191672012-pobling-sonic/

Не пожалеете!
Shinar Asenova
От прыщей помогает гель для умывания Лореаль с углем для мужчин, делаю маску раз в неделю из этого геля - воспалений нет. Он же чистит поры. Стягивает поры гель для умывания Диадемин. Предотвратить прыщи (точки и камедоны) можно использованием тоников на салициловой кислоте. Скинорен - помогает. Роаккутан - очень хорошее средство, но очень опасно в применении. Болтушка Циндол - подсушивает. Лекарственное средство Демиксид, но с ним нужно поосторожнее. Маски из белой глины или овсянки. Масла: чайного дерева, розмарина, лаванды. Здоровое питание, ежедневное употребление кисломолочных продуктов 2,5% жирности. А самое интересное, нужно меньше умываться 1, максимум 2 раза в день, для поддержания гигиены в течении дня можно использовать матирующие сухие салфетки. Можно еще протирать лицо хлоргексидином после умывания.
Если беспокоят: акне, угри, прыщи, комедон, рекомендую воспользоваться японской косметикой. Более детально прочитайте, перейдя по ссылке http://jap-cosmetic.ru/kosmetika-ot-pryshhej-na-lice/ .
Народные методы - уже прошлый век
Все эти народные средства не работают, тем более сейчас 21 век на дворе. Я своей жене подарил ультразвуковой аппарат Gezatone http://www.smartbuy.ru/product/portativnyy-ultrazvukovoy-apparat-bio-sonic-2000-gezatone/ - это настоящий салонный уход у вас дома. Этот прибор глубоко очищает поры и кожа становится нежной, как шёлк.