Салоны красоты и СПА
Кто-нибудь делал татуаж бровей? Какие впечатления?
когда-то держал магазинчик и у меня работала одна тётка продавцом.. . когда она сделала себе такие брови - на неё без смеха смотреть было просто невозможно)))).. . девушка, не уродуйте себя.. . вся эта хрень ужасно неестественно смотрится. . а переборщить в этих делах очень легко... потом будете пару-тройку лет посмешищем для окружающих...
мне не нужно, а на других видела.
просто ужасно! если еще и губы нарисованы- жесть.
хотя, возможно, с мастером не повезло.
пы. сы. у одного моего приятеля мама и сестра сделали брови, губы. он мне сказал дословно : "прикинь? мать с ольгой сделали татуировки на мордах! " )))
хотя, возможно, с мастером не повезло.
Может дорисовать и всё остальное...
Маму отвела в салон. Уже несколько лет прошло, она довольна.
.доверьте это дело хорошему мастеру.... и пусть он подберет вам нужный пигмент.. и форму.. во избежании потом синих бровей. . выберите тон. что бы потом мягко ходил...
Делала. У меня свои от природы очень светлые и постоянно приходилось подкрашивать карандашом. Зато теперь никаких проблем!
надо обращаться к хорошему мастеру - это точно. у моей мамы подруга постоянно делает себе татуаж бровей, контур губ, глаз. выглядит отлично! ну и что, что неестественно, зато красиво. а вот сегодня девочку на улице видела с вытатуированными бровями - это просто жесть! во-первых, они намного выше расположены, чем должны быть натуральные брови, потом какого стремного цвета. одна бровь вроде ниче, вторая немного отличается по форме.... в общем, если все-таки решитесь, то идите к тому мастеру, работы которого вы уже видели.
Делала, Хотела изменить форму, сделать более изогнутыми, .Результат был неплохой, многим нравилось. Меня смущало лишь, что это было заметно.
Что брови неестественные. Обещали чо будет держаться 2-3 года, но через год не осталось и следа. вот такие дела.