Салоны красоты и СПА
как вести себя в парикмахерской?
Четко сформулировать свое желание, лучше показать картинку, Четко определить длину, цвет. Если не устроит, можно потребовать все переделать, не доплачивая Вообще, мой мастер говорит, что лучше изменить мужу, чем парикмахеру
зайти сказать как хочешь подстричся и наслаждаться просессом
прилично!
Спокойно, а если что не платить!
ne ponyala????)
обговорить все детали стрижки. Иногда клиенты не могут правильно объяснить что хотят. Так вот Вы должны убедиться что мастер Вас правильно понял. И еще, если Вы чувствуете что что-то не так, вставайте и уходите. Волосы хоть и не зубы, но растут долго.
Непринужденно!!!
в смысле как себя вести? а что там необычного????
Без паники!
Придти пьяным до такой степени, чтобы видеть только силуэты . И, естессно, думать не будешь, как себя вести.
сиди и не пукай.
Спокойно, что бы чт-нибудь случайно не отрезали!
Создаётся впечатление, что в парикмахерскую пойдёте Вы в первый раз в жизни.... Ну если действительно так, то действуйте по обстановке....))))
не материться, не хватать парикмахера за попу и не вертеться...:)
Не хамить, а то отомстят))))))))))))
С чувством юмора. Легче будет пережить творение мастера.
Буйно!
ооо, очень осторожно!! !
отнеситесь ко всему с подозрением, мало ли что вам там лишнего отчикают, следите за каждым движением покусителя на ваши драгоценные волосы!! !
на всякий случай держите ножницы под полой, злодей отвернется-хватайте что плохо лежит, в хозяйстве пригодится! !
и вообще, старайтесь как можно меньше подвергаться столь опасной процедуре: -)))))))