Салоны красоты и СПА

Что нужно кушать или какими способами можно увеличить грудь? (может есть какие то народные средства) Жду ответа...

Мне 17 лет, а грудь у меня 1 размера ...комплексую... у девочек в 14 лет уже 2...обидно.. .
прошу не надо писать про капусту, пластику и т. д.!!!
еще вырастет
Тамара Яблуновская
Лучший ответ
Лена не хочешь про капусту..., хотя в интернете есть информация о тех продуктах, травах, народных заговоров на рост груди, которые увеличивают грудь. Если девушка набирает вес, то и грудь также прибавляет в весе, но это не всегда так, все это индивидуально. Девушкам у которым в 17 лет грудь 2-3 размера не завидуй, т. к. она может еще больше увеличиваться, а большая грудь несет свои проблемы, да и не всем юношам (мужчинам) нравится большая грудь. Визуально можешь увеличить грудь специальными бюстгальтерами и потом есть специальные упражнения для увеличения груди. Комплексовать не стоит, сейчас бум на грудь, чтоб в 15 лет 3 размер был, и к сожалению необдуманные диеты, которые заканчивают к сожалению порой суицидами. У мамы спроси как у нее развивалась грудь.
Татьяна Первова а какие именно упражнения не подскажете? и как правильно немного поправится? (
у мамы грудь хорошего размера...
Евгения Татаренко "хотя в интернете есть информация о тех продуктах, травах, народных заговоров на рост груди"- А вот и разводы из интернета. А со всем остальным полностью согласен. Навязанный стереотип что только большая грудь хороша, лишь развивает ненужные комплексы у молодых девушек
Не надо про капусту? Жаль.. . Тогда - горбушки...
Сабина Исаева
Татьяна Первова сомневаюсь, что поможет..
Больше горбушек
Упражнение простое: Руки перед собой, согнутые в локтях, Ладошка в ладошку и сжимаешь. Почаще, когда есть возможность. Есть ленивый способ, выходи в личку ко мне, посоветую еще.
Увеличить грудь диетой можно только если жрать все подряд но тогда все увеличится и жопа и талия и вес.
Татьяна Первова так я похудела, но не пойму от чего, а сейчас пытаюсь кушать побольше, но ничего не происходит ну и + занимаюсь спортом немного, так что если даже и поправлюсь то в попу и в талию не уйдет)
Никаких не херургических средств нет, только разводы в интернете. И нечего в себе комплексы развивать это того не стоит. (хотя вроде беременность влияет на размер, но об этом вы можете почитать в интернете)
Татьяна Первова про беременность мне еще рано, только 17)
Беременность увеличит, но временно )))
Марина М