Салоны красоты и СПА

Подскажите пожалуйста какие-нибудь рецептики масок для ТЕЛА из меда. (желательно с простым составом) ;))

Хорошо бы с точными пропорциями, если не трудно ;)
Zuri*** Моника
Медовые маски очень хорошие но подходят не всем, обязательно перед этим проверьтесь на аллергию, нанеся небольшое количетво мёда на запястье. если через 3 часа никакой реакции не будет то мёд вам подходит

Очищающая и обновляющая кожу маска из меда и соли: Тщательно разотрите 2 ст. ложки жидкого меда с 1 ст. ложкой морской соли мелкого помола. Далее, при склонной к сухости коже добавьте 2-3 ст. ложки кукурузного или оливкового масла. При более жирной коже – 1-2 ст. ложки нежирной сметаны, или чуть меньше половины стакана кефира, и снова все перемешайте. Полученную массу необходимо нанести на очищенную под душем, и слегка влажную кожу тела, аккуратно помассировать ее около 1 минуты, и затем, выждав 10 минут смыть теплой водой. Данная медовая маска в домашних условиях позволяет не только глубоко очистить кожу, но и запустить процессы ее обновления, придать тонус и гладкость.

Для улучшения тугора кожи .увлажнения нужно просто найти настоящий хороший не засахареный мёд, или растопить его на водяной бане до тягучей консистенции .затем нанести на распаренную чистую кожу и вбиваем отрывистыми похлопываниями. Микроэлементы и витамины проникают в эпидермис, и выводят шлаки и токсины на поверхность. Медовые маски нужно делать ругулярно но курсами 1 или 2 раза в неделю в течение 1 или полутора месяцев, через 2 или 3 месяца курс нужно повторить. Иногда для смягчения добавляют яйцо - 2 столовые ложки меда и 2 желтка. Наносится на тело на 15 минут, а потом водой смывается.
Nazik *
Лучший ответ
От целлюлита? Просто мед и интенсивный массаж. Хорошее средство.