Салоны красоты и СПА

Подскажите пожалуйста, какие можно поделать маски для лица? НО лицо с близко расположенными капилляроми.

1 -сильно не распсривать
2-хочешь с бананом, х-шь с геркулесом, с яйцом и т. д... .
3-протираешь кусочком льда
4-вбиваешь крем
Гу "ртб"
Лучший ответ
Значительно уменьшить купироз можно с помощью кремов и масок с содержанием витамина К и Е, а также сделав курс массажа жидким азотом.
Zhazira Tanirbergenova
Общие рекомендации при сосудах на лице: нельзя протирать кожу льдом, резкие перепады температуры (парная-бассейн) , сильный жар, мед - крайне нежелательно. Хорошо умываться прохладным настоем ромашки или каких-то освежающие-смягчающих трав.
--------------------------------------------------------------------------------
Масло розмарина против сосудистых звездочек на лице: добавлять в ночной крем каплю масла розмарина и наносить на лицо на "звездочки".
Маска для кожи, склонной к покраснению и со слабыми сосудами: смешать размоченный в воде желатин с таблеткой аскорутина, нанести на сухую кожу. Держать минут 15. Когда делаете маску с аскорутином, нельзя пользоваться металлическими предметами, например, ложкой, когда смешиваете.
Масло ростков пшеницы и миндальное от растяжек и сосудистых звездочек: взять масла ростков пшеницы и миндального (1: 3) , втирать в проблемные зоны перед сном.
Вишня и черешня для укрепления стенок сосудов: для укрелпения стенок сосудов очень полезно есть вишню и черешню. Можно покупать замороженную вишню. Это полезно и тем, у кого варикозное расширение вен.
Удачи!! !
Ольга Бабкина
Фотокоагуляция- только НЕ ЛАЗЕРНАЯ, а ФОТО-!!!У меня лицо стало - сама себе рада, да и знакомые - не сразу, ( язвы зависливые) , через время стали осторожные комплименты делать- цвет лица- ровный, с мороза заходишь в помещение- не идешь пятнами, как бомжиха, а сразу можно людям показываться, и отеки от перепада температур- ушли, =слушай, - НЕ РАЗДУМЫВАЙ!! ! правда, через года два новые сосуды вылезут, ну так и фиг с ними, снова сделаешь! Правда, не раздумывай- делай ФОТО-коагуляцию.. . Лазерка- г.. о, долго рассказывать, поверь- отличается - не стоит вообще пробовать... Время восстановления- 3-4 дня, как царапушки будут на лице, не очень удобно на люди показываться, но и плевать!!!
Олег Турусов
Множество, главное исключить мед, как компонент.
У меня дочь совсем о них избавилась от них благодаря системе очистки лица!
Зауре Ару