Салоны красоты и СПА

Самая классная маска для лица? Какую маску для лица посоветуете после 30 лет?

Альгинатная маска! Это шикарнейшие, универсальные маски. Состоят из солей альгиновой кислоты, которые в большом количестве содержатся в морских водорослях. Основным источником альгинатов для человека стали бурые водоросли, добываемые в северных морях с холодным течением. Пожалуй, ни одна другая маска не сможет так прекрасно ухаживать за кожей. Что делает эта маска? Производят лифтинговый эффект, увлажняет, успокаивает, сужает поры, очищает, устраняют застойные пятна от угревой сыпи и прыщей, обладает противовоспалительным действием, обладает дренажными свойствами (альгинатные маски для лица улучшают отток лимфы и крови, увеличивает дозы кислорода, поступаемого в клетки для их полноценной жизнедеятельности, улучшают цвет лица и т. д.
Если под маску положить сыворотку, то масочка усилит действие этой сыворотки. Подходят для абсолютно любой кожи.
Это порошок, которых разводится холодной водой. Густую массу наносят плотным слоем на кожу специальным шпателем по массажным линиям, от подбородка ко лбу. В течение 5 минут маска будет застывать, а потом вы должны почувствовать, как вашу кожу стягивает невидимая сила чудодейственной маски. Снимается одним пластом снизу вверх.
Аленка Афонина
Лучший ответ
Косметические маски разными бывают ))) Питание, увлажнение, тонизация кожи лица....

Вот самая, самая, самая лучшая увлажняющая..
Ирина Ананьева
Смотря какой у вас тип кожи.
маска Гая Фокса..
высыпаться
альгинатные вообще маски хорошо кожу подтягивают, корейские не плохие. мне очень маска понравилась (Италия) очищающая маска морковная (это то, то из последнего) цвет лица заметно стал лучше. думала окрасит ))) но всё ок))) и гладкая такая кожа после нее
у меня жена на сайте Карепрост-Шоп. ру заказывает. говорит нравится
Анна Юрьевна
Не обязательно покупать дорогостоящие крема, ведь можно сделать маску самим. Я вот например делаю маску из петрушки https://sport-51.ru/article/healthy-body/1471-ukrop-i-petrushka-chudesnaya-para-v-zelenoy-kosmetike.html она придает свежесть лицу и хорошо увлажняет.
Есть много очень хороших масок для лица, которые легко сделать в домашних условиях, при минимальном количестве ингредиентов. Могу посоветовать на narlos.ru/maski-dlya-litsa/ про них прочитать подробнее. Моя жена особо ценит тонизирующую, с клюквой.
Lubov Holodnukova
Самой очень нравится у Эйвон сплэш-маска. Удобно применять, нормальная цена и кожу мне улучшила. Пользуюсь уже около месяца, довольна
Ну если не хотите запариваться то сплэш-маска реально тема. Я такую себе взяла в Эйвоне недавно, она суперски кожу увлажняет и цвет выравнивает
Здравствуйте пользуюсь маской для лица, отличный эффект, кожа мягкая и чистая, приятный запах и удобная посудка . Пользуюсь уже 6 месяцев и для меня удивительный эффект от этого классного крема, всем советую !!!
https://topwebsshop.com/page/3a5c613ed3232859adf02a000f5c663900730641
Моя жена купила этот и нарадоваться никак не может. Лифтинг-стик Maxclinic. Разглаживает морщины на лице и шее, подтягивает кожу и делает ее более упругой:
luckysaleonline.com/page/3f614ae9b8e71a38eb7517ff4032b47f28548ce0/
Смотря для чего Вам надо, у меня питательная маска аевит либридермовская. Тонизирует кожу, ускоряет процесс регенерации.
Магазинные маски совсем не подходят. Делаю маски в домашних условиях. Добавляя туда персиковое масло. Никогда не подумала бы, что в нем столько полезных свойств. Попробовала в первый раз, не ощутила особого результата. Начала делать эти процедуры регулярно ( 2-3 раза в неделю) и результат, как говориться, на лицо. Кожа стала гораздо приятнее на ощупь, прошли высыпания, которые меня мучили до этого. Советую Вам тоже попробовать. Нашла статью про чудо действие персикового масла на сайте https://attuale.ru/persikovoe-maslo-dlya-litsa-kak-ispolzovat-poleznye-svojstva-dlya-kozhi/ Теперь читаю про другие эфирные масла, которые пригодятся мне для масочек.
New Skin - омолаживающая маска
Сыворотка из Южной Кореи на гелеобразной основе с эффектом лифтинга. Омолаживает, разглаживает и подтягивает текстуру кожи.
https://tovar-promo.com/page/c895313ace1fb00e40a72ea83bdabe17b7321211/
Я пользуюсь ей около трёх месяцев, и заметила явный результат. Кожа гладкая и мягкая.