Эта маска хорошо разглаживает кожу и мелкие морщины. Смешайте 1 чайную ложку меда, 1 яичный белок, 2 столовых ложки биойогурта, 2 капли лавандового масла, смесь нанесите на кожу и оставьте на 15 минут. Затем смойте теплой водой.
- Быстрый лифтинг в домашних условиях можно сделать так: смешайте 1 чайную ложку сливок, 1 чайную ложку меда, 1 яичный желток. Нанесите эту смесь на кожу и оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой.
Салоны красоты и СПА
Подскажите рецепт омолаживающей маски для лица.
Желток, столовая ложка меда,
столовая ложка оливкового масла.
Мед разогреть, чтобы был жидкий,
все это размешать и томпончиком
нанести на лицо, даже можно в
области глаз только аккуратно, чтобы
не попасть в глаза, а так же на шею и
и декольте, в течении 20 минут не смывать,
затем смыть теплой водой - эффект
потрясающий уже после первого применения.
столовая ложка оливкового масла.
Мед разогреть, чтобы был жидкий,
все это размешать и томпончиком
нанести на лицо, даже можно в
области глаз только аккуратно, чтобы
не попасть в глаза, а так же на шею и
затем смыть теплой водой - эффект
Я мажу цинковой мазью, это лучщий способ от морщин вместо новомодных средст в которых напихано не известно что., не перепутайте с цинковой пастой. И еще нужна ткань из тонкой замши и натирать ею лицо это заменяет дорогостоящую процедуру по омолаживанию в салонах, от трения проиходит электрический заряд который благотворно действует на кожу. И еще перед тем как пьете воду наговорите на нею положительныке слова, ведь вода принимает информацию. Желаю женкого здоровья.
такой ещё не встречала
Растирают пшеничные зёрна к 1ст. ложке полученной муки добавляют 1ч. ложку растительного масла, 1ст. л. крепкогочая, 1ч. л. отрубей (лучше миндальных) и тщательно перемешать .тонизирует, питает и омолаживает кожу.
легче легкого! срываешь самые толстые мясистые листья алоэ и в холодильник их. Там полежат дней 10. потом вместо крема наноси мякоть алоэ на лицо после вечерней ванны (если кожа сухая, то разбавь со своим кремом) . Но есть одно НО! алоэ горький на вкус, твоему любимому может это не понравится.. . :)