Салоны красоты и СПА

Какой метод лучше в салоне по удалению волос не на лице? Кто пробовал какие?

Маша Маринова
Для всех индивидуально. Самое простое это депиляция воском или шугаринг (сахарной пастой) Удаляет чисто, быстро, без врастаний и хватает на 1-2 неделю, затем надо процедуру повторять
есть и более долговечные способы, это эпиляция, удаление волос с помощью специальной аппаратуры, фотоэпиляция, лазерная эпиляция или электроэпиляция
лучшим способом считаю лазерную эпиляцию, несколько процедур по 1 разу в месяц и забываете о нежелательных волосках на несколько лет. Только дейстивтельно эта эпиляция лучше работает если волос тёмный и кожа светлая. в противном случае требуется больше процедур а совсем светлые и тонкие, пушковые волосы плохо лазер берёт. Только диодный лазер считаю уже прошлый век-лучше александритовый, и эффективнее и безболезненней чем диодный
Насчёт электроэпиляции я бы не советовала. Мастер при этом методе должен попасть точно в фолликул волоса, а это процесс очень тонкий, кропотливый и долгий, к тому же болезненный и часто неудачи приводят к шрамам на коже. Нерентабельно если удалять надо на большой площади
*F
***@*** Forever
Лучший ответ
я тоже делала фотоэпиляцию.. за 10 процедур (вместо обещанных 6 или 8) денеххх отвалила и не помогло!!!. Зато меня прям окрылил результат электроэпиляции!!!
знаю девушку, которой восковая эпиляция очень устраивает... ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
Фотоэпиляция помогает не всем. Вы должны знать, что если у Вас волосы светлые, то ни фотоэпиляция, ни лазерная эпиляция Вам не поможет, какую бы лапшу Вам на уши не вешали бы маркетологи, администраторы салонов и даже косметологи. Электроэпиляция - более старый и самый гарантированный способ. Если у Вас тёмные волосы, я бы порекомендовала диодный лазер типа Люменис.