Салоны красоты и СПА

Микротоковая терапия поможет от впадин под глазами?

Нет!

Почему образуются впадины под глазами?

1. Самой распространенной причиной впадин под глазами является наследственность, то есть от родителей Вам генетически передались углубления слезных борозд и тонкая кожа век.

2. Второй причиной впадин под глазами является истощение подкожного жирового слоя. Это типично для людей худощавого телосложения, особенно в старшем возрасте, когда кожа теряет свою упругость. Зачастую в данном случае глаза выглядят ввалившимися и усталыми. Усиливается эффект впадин под глазами плохой циркуляцией крови, которая добавляет синевы под глазами.
3. Опять же истощение подкожного жирового слоя, но теперь уже из-за чрезмерной нагрузки на глаза. При напряжении глазных мышц жировой слой под нижними веками истончается и проступают синие жилки, в результате чего мы имеем не только впадины, но и темные круги под глазами. Сюда же можно отнести недосыпание, продолжительную работу за компьютером и стресс. Поэтому прямо сейчас оторвитесь от чтения статьи и расслабьте глаза, сделав пальминг. (специальные упражнения).

В случае впадин под глазами, обусловленных наследственностью, помогут лишь косметические процедуры (липофиллинг, филлеры гиалуроновой кислоты) и искусная маскировка впадин под глазами консилером. Суть липофиллинга заключается в том, что у клиента косметического салона берут жировую ткань (например, из бедра), перерабатывают ее и вводят в подглазничную впадину. Эффект заметен тотчас же, но процедура требует периодического повторения. Филлеры действуют таким же способом, но в углубление под глазами вводится гиалуроновая кислота.
Nastasia Belyak
Лучший ответ
почки надо проверить
S=
Sandra =)
нет. это такое строение
Манечка *
нет. Это анатомическая особенность. Может быть улучшит ситуацию биоревитализация, плазмолифтинг, филлер, операция. Смотря какие впадины.
Karаlina