Салоны красоты и СПА

Поднятие уголков губ и круги под глазами

Мне 28, за последнии 4 года сильно постарела . Какие существуют процедуры по поднятию уголков губ и удалению серных кругов под глазами ?
Вам нужен поверхностный химический пилинг, Далее, курс мезотерапии.
Наталия Стырова
Лучший ответ
похудей для начала, у тебя килограмм 15 лишние, потом уже занимайся обертываниями и прочими процедурами.
Никаких похудей.. Помни.. костлявые не рожают... сами. Обратись к косметологу. Круги под глазами и уберутся кремом и сывороткой. А вот уголки губ.. надо поднять гелем. К стати.. и уголки глаз поднять можно чуть.
Вера Букевич
уголки губ поднять может помада и карандаш Круги под глазами сон по 8 часов, хорошее настроение и питание хорошее Сама страдаю Их не уберет никакая косметика, ни процедуры салонов Может скрыть корректор вокруг глаз ( при нанесении макияжа ) Круги под глазами= признак неполадок в организме Косметолог хороший подтвердит Плохой зазовет, дабы деньги выкачать из клиента!!!! Не верь болтовне неучей!
Ты прекрасно выглядишь скорректируй косметикой, а если сильно хочется поделай маски, а под глаза крем от темных кругов, только от хорошей фирмы если хочешь, что бы был эффект. Что уж в 28 лет колоть гель- это чересчур
Ниче не вижу-губы нормально, и кругов особо нет! Здоровое питание и хороший сон!!
Анюто4К@ Black
Шоколадное обвёртывание и чайные покетике это если дома они подтягива. т
Мария, вы отлично выглядите без косметики, но чтобы поддержать Вашу красоту, я рекомендую Вам перейти на кислородную косметику от компании Фаберлик! Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Аквафтэм®, Novaftem-O2®), доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи. Что дает нам кислородный крем или эффект использования кислородного крема

Уменьшаются морщинки и темные круги под глазами;
Восстанавливается упругость кожи и овал лица;
Кожа приобретает свежий и здоровый вид.
Rabiga Zhekebatyrova