Салоны красоты и СПА

Согласны ли вы с тем, что от уровня престижнсти парикмахерской, зависит качество работы мастеров?

в ответах можно приводить примеры работы мастеров, если без фото. то хотя бы описание словами
Janil Urazgulova
не всегда
Ирина Мукина
Лучший ответ
скорее наоборот! )))))
Качество- да. а вот будет ли эта стрижка красивой, понравится ли, и будет ли она вам идти-далеко не факт.
А*
Алиса **********
50 на 50!я работаю на 2-ух работах-салон и обычная пар. и везде супер! не место красит человека!!!
Качество работы мастеров зависит от школы, которую они прошли и их опыта. Мой мастер работал сначала у Мысина ( престижно:) , потом от туда сбежал, потомуц что там урезали процент и пошел работать в небольшой салон на Китай-городе, где к нему по человечески относятся. К моей радости, кстати, потому что я теперь за стрижку и окрашивание отдаю в 2-3 раза меньше:))))
Абсолютно не согласна. Чем престижнее салон, тем больше понтов. А качество работы зависит от мастера. На выпускной вечер хотела сделать причёску. Одна мамина знакомая порекомендовала салон (сейчас уже не вспомню название) и мастера - весь из себя супер-пупер, лауреат и дипломант, вся стена в наградах. Так он отказался делать мне причёску, сказал, что слишком сложные волосы. А девушка из обычной рядовой парикмахерской, сделала такое, что я была королевой вечера.
Alla Tihonova
сами себе цену набивают салоны
Gulzia Uksikbaeva
Тоже купилась однажды, перед свадьбой хотелось чего-то эдакого. Променяла своего скромного, но качественного мастера на САЛОН. Там тётка такая вся из себя, училась у Тодчука типа. В общем на моих пышных длинных волосах она мне сделала такой подшёрсток, что, извините, шерсти не осталось! Очень я была на неё и на себя в обиде. . Вообще, есть 2 приметы в парикмахерской: 1) у кого хуже стрижка - тот и лучше всех стрижёт ..ну это шутка, конечно. 2) приди заранее и посмотри, как мастер стрижёт - это уже всерьёз.
konecno je eto tak razve esli vam ploho zdelali ploho precesku ili strijku vı je ne posovetuete drugomu... ia s etem mnogo raz stalkevalas poetomu secas u menia svoi parehmaher i ia ego vsem sovetuiu...
Юлия Куликова
нет
Алёна Гуреева
Нет, не всегда...
Елена Лысенко
нет абсолютно не согласна у меня сестра мастер класс и сначала работала в простой парикмахерской пока её же клиенты ни настояли на том чтобы она открыла свой салон и она так и сделала открыла салон красоты в питере к ней клиенты из москвы приезжают
безусловно
Kat Rin
Нет конечно! Все зависит от мастера. Я стригусь в простой парикмахерской у одного мастера. Стрижет лучше, чем в дорогом салоне: -)
нет никогда....
Конечно, если какай нибудь убитый салончик в криминальном районе, то врядтли там сделают красивую стрижку или прическу, если это вообще там умеют делать! Мне нравится FRANKO BRAVO!Отличный терминал да и салон очень уютный!