Салоны красоты и СПА

Чем лечат варикоз? на ногах и под холенками стали видны синие вены. Чем убрать??

Что пропить и чем мазать? И реально ли что бы эта сетка пропала???
К флебологу! Он и пропьёт и промажет!
Елена Корепанова
Лучший ответ
Реально - только одно: посетить флеболога, а если нет флеболога - то посетить терапевта. Вот это - реально. Ни за какую другую реальность - никто и ломаного гроша не даст, и не поручится никогда.
не хочешь- не ходи. нам мозги здесь нечего парить
Positive Devil =)
Наталья Шичкина Какая резкая женщина)
Ну вообще то да, лучше идти к флебологу
Он посмотрит вены, может быть сделает вам узи вен
И дальше скажет что с ними делать
С варикозом не желательно бегать, принимать горячие ванны, ходить в баню
Полезно делать упражнение велосипед ( лежа ).
Полезна ходьба, плавание!
Я мажу ногу иногда мазью " троксевазин "
Мама моя кроме этой мази еще и таблетки пьет с таким же названием
Но стала пить их после консультации с флебологом
Еще она носит специальные колготки
Здоровья вам и вашим ножкам
Valentina Sandu
гепарин...
либо уколы, либо мазь...
Зоя Зверева
Это очень длительный и сложный процесс (((Флеболог, сосудистый хирург, вот те специадисты которые лечат заболевания вен. И ни кто кроме них не должны давать"Умные советы" по этому поводу. Тут осложнения бывают с летальными исходами. Тромбоз-это серьезно....
Убрать вены таблетами и мазями не получится. Для устранения варикоза имеются разные методы (флебэктомия, ЭВЛК, РЧО, склеротерапия, минифлебэктомия). Какой метод подойдет в вашем случае, может решить только врач - флеболог (сосудистый хирург). Предлагаю обратиться в Клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/flebologiya/
Marry& Не Скажу