Салоны красоты и СПА
Проблемная кожа лица вопрос в описании.
Мне 21 год. Гдето с 17 лет у меня проблемная кожа. Прыщики, угри. Многие говорили типо нужно жениться, но секс у меня регулярный и это полный бред, не помогает. Что только не мазал, какие только чистки не делал. Ничего не помогает. Один человек сказал мол, что не делай до 25 лет будет такое лицо. Это правда?
Нет. Не правда. Акне - это заболевание и любое заболевание лечится. А вот если лечить не станете, то с прыщами можно ходить и до пенсии и получить все лицо в рубцах и шрамах. Средств то полно. Что Вы применяли?
Можно попробовать плазмоферез (через консультацию врача).
Найдите себе хорошего косметолога и врача-дерматолога. Вполне возможно, что у вас демодекоз - подкожный клещ, его очень трудно вылечить, поможет только лазерная терапия и лечебная мазь вместе с уколами цефтриаксона, я более 20 лет с ним промучилась, пока не вылечила его у хорошего косметолога, а теперь и сынулю вожу к Татьяне с проблемной кожей, ему 13 лет и как раз начались эти проблемы. Как раз завтра поведу его на чистку и лечение. Вы пока попробуйте хотя бы протирать лицо спиртовым раствором "болтушка".
всё от питания и вредных привычек
-обследование врачей (дерматолог, эндокринолог) ;
-правильное питание;
-правильный уход за кожей;
-косметолог;
-зинерит, пересорб, лакто-фильтрум, деффирин, далацин!
-правильное питание;
-правильный уход за кожей;
-косметолог;
Надо обратится к дерматологу, или косметологу. Возможно вариант лазерного лечения Вам подойдёт. Это лечение проходит быстро, комфортно и безболезненно
Бред. Если кожа склонна к прыщам и пока не найдут реальную причину до 50 лет будет. Сестре 35 замужем есть дети ходит к косметологам мажет всякое но прыщи не перестают вылазить.
После 25 лет прыщи чудом не пройдут, если не установить причину и не избавиться от неё. У меня брат тоже долго не мог избавиться от высыпаний, потом пошёл к дерматолог на консультацию, ему там порекомендовали записаться в зал, наладить питание и протирать высыпания настойкой календулы, левомиколевой мазью, а так же делать маску из Полисорба и белой глины. Он всё это выполнил, календулой раза три в день протирал, левомиколью на ночь мазал, и раза три в неделю делал маску из Полисорба и глины. И за месяц такого комплексного лечения высыпания у него прошли.