Салоны красоты и СПА

Подскажите,как укрощали проблемную кожу лица?Масочки...лосьоны какие ?У меня через меся свадьба,хочу выглядеть на к

Лучше обратитесь к косметологу!! ! здесь вам не помогут) советов много, но всё индивидуально, мне как-то посоветовали зинерит, у меня началась жуткая аллергия на него. Так же, как и на скинорен, зуд и покраснение (у меня чувствительная кожа) . Так что лучше не эксперимернтируйте. Возможно, что-то в организме не в порядке, от этого кожа страдает. Лично я когда обратилась к дерматологу, сдвала анализы, проходила узи, нашли проблему - в желчном пузыре. Следить за кожей стало легче, потому что знала причину и как точно бороться с ней. Единственное что могу посоветовать без страха - лосьон хлоргикседин - протирать кожу, уменьшает воспаления, мне дерматолог выписывала, оч мягкий без добавок, в аптеке стоит рублей 11-15.
Кристя ,,,,,,,,,,
Лучший ответ
КОСМЕТОЛОГ!!!)) )
С таким рвением, и советами в ответах навредите себе 100%
Специалист подберет комплекс, и за месяц, результат превзойдет Ваши ожидания)) )
Удачи)))!!!
В Тушино есть хороший салон и цены нормальные. Я к косметологу обращалась с такой проблемой. Салон кажется Линия Вита называется (499)762-19-14 косметолог Зарема. Мне очень помогла.
S*
Svetka *
От угрей очень хорошая мазь: Скинорен Гель = покупать в аптеке.
В принципе, у меня лицо становится как с облжки если целую неделю мыть лицо мылом после каждого прихода, утром и перед сном. Обязательно надо мазать кремом, ну я думаю вы сами знаете. А вообще можно еще в салон красоты сходить :) удачи!
Inna Pijova