Салоны красоты и СПА

Чем можно легкодоступным, омолодить кожу лица? Лицо выглядит старше своих лет.

Мажьте лицо оливковым маслом "Экстра верджин" реально хорошо питает и малость сглаживает морщины. Ночью помазали, а утром уже кожа гладкая и шелковистая, то же самое с ручками. Мне по крайней мере оч. нравится-лучше любого крема.
Аришка Санганаева
Лучший ответ
маски из глины. продаются везде. цена доступна, результаты отличные
Ну если только для ВенерЫ ГариповОЙ, то чистая линия или чёрный жемчуг....
Лина Лаврова
в фотошопе уменьшить шумы. и будет лицо совсем молодым
clarins baume beaute eclair,- lancome - renergie morpholift маска не удивляйтесь я работал в этой теме но это на день на раз проверено
Алина Левашова
делаете отвар трав (тех, на которые нет аллергии) , остужаете его сначала при комнатной температуре, потом - разливаете по формам и замораживаете. протирайте лицо кусочками льда (замороженного отвара) по утрам или по вечерам
я лично не часто делаю - ну вот льдом их холодильника советуют - контрастная вода хорошо - кровь циркулирует лучше
Маски и кремы не 100 % дадут то что хотите.
Пройдите курс пилинга АНА в клинике, еще курс мезо, тогда точно результат будет.
Для поддержания результата остановитесь на выборе тех средств по уходу, которые посоветует косметолог.
Ну и здоровый образ жизни, спорт, прогулки на чистом воздухе, меньше стрессов!! !
Юля Сергеева
Попробуйте вот этот препарат https://otzovik.com/review_14144989.html- разницу почувствуете. Натуральный препарат с коллагеном. Это действительно работает!!!
Мария Мусаева
яица и огурцы
Даша Абрамова
спермой (хд)
Наташа Гужова