Салоны красоты и СПА

Что мастер может посоветовать сделать с бровями? см. внутри

Доброе время суток всем! Никогда не задумывалась о походе к мастеру по бровям, считала что и так не плохие. Как вы считаете, если обратиться к мастеру, что он может предложить ?
не типа нечего не пишу
Елена Барискина
Лучший ответ
приведут ваши брови в порядок.
Надо постричь.. убрать у переносицы, покрасить коричнывым..
Настя Кузьмина
Зря считала, очень зря )))
Сделает нормальную коррекцию бровей, слегка их можно ещё подкрасить.
Ле
Лена
Так ты найди бровного мастера в вконтакте или в одноклассниках. Скинь там свое фото и спроси. Уверена, что ответят.

Я не балуюсь такой дурью. Они делают этот татуаж, он потом бледнеет, накалывают сверху. А если неудачно наколют, куда ты потом пойдешь с уродскими бровями?
Х*
Хлебова... *
Вы еврейка. У вас вырождение, а потому асимметрия во всём
и так норм...
если вашим бровям придать форму будет очень суровое выражение лица
еще есть предложение сбрить налысо это сейчас можно
киберпанк и все такое...
Ну сделают тебе вместо природных бровей - рисованное убожество, как сейчас у многих. Думаешь это будет лучше? Да нифига подобного!
У вас прекрасная природная линия бровей. Такая ширина сейчас в моде. Единственное, что можно было бы слегка подкорректировать это верхнюю часть ближе к переносице.
Диана Ронская
Александра Суворова Карандашом можно эту часть подрисовать и растушевать
Коррекцию бровей мастер скажет делать по любому, потому что нет аккуратного вида. Может еще что придумает. К мастеру, чтобы не ходить в салоны и сидеть ожидая своей очереди, можно договориться заранее и записаться на прием к нему на дом https://krasotisaloni.ru/
services/korrektsiya-brovey/okrashivanie_brovey/
.
У вас крутые брови! Если вы ухаживаете за ними сами, то можете только один раз сходить к бровисту, чтобы он вам сформирвал форму, которой вы дальше будете придерживаться. Дальше уже будет гораздо проще, так как вы будете видеть, что убрать, а что оставить. Я прочла этот совет тут в статье https://courseburg.ru/news/kak_prosto_sdelat_brovi_v_domashnih_usloviyah-p7374.html
У меня была похожая ситуация -- когда я выпускалась из школы, я делала мейкап и мастер также подкорректировала мне брови, хотя я считала их хорошими. Теперь я регулярно поддерживаю ту форму, которую она мне сформировала. Это удобно